Мишутка Северный))))))))

Вас можно против шерсти погладить!????))))))😉🙂😁😋😆

Ответы
Ко
Котофаня

Купи своей девушке эпилятор. Или хотя бы женскую бритву.

Уральская Рябинушка

Когда отращу шерсть, я вам скажу, проверите

Елена🇷🇺

Можно, но не нужно, лохматая буду. 🙂

Ha
Harmfulя

Миня можна...давай быстрей....хладь)

Ha
Harmfulя

Ты перед мну пальцы ни загибай)

Психоделический Енотик )

Можно на здоровье гладте)

Психоделический Енотик )

Только могут быть побочные эффекты )

Александр Шебалин .

А у меня её нет,шерсти.

Мишутка Северный))))))))

😅😂😆😁Зря неотростили))))))))

Александр Шебалин .

Зато её у моих животных хватает,а их аж трое.Да ещё плюс один весь в перьях,и кричит угрожая мне что он орёл.Вот этот-🖼

Мишутка Северный))))))))

👍✌️😂🤣Орлов нетрогать)))))

Александр Шебалин .

А его попробуй тронь,он тут-же сдачи даст.Единственное что он женщин не трогает.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески старается им угодить.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться и целоваться.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,ггде-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼А это он целуется с моей мамой.И перед этим говорит:"Иди скорее поцелую".

Александр Шебалин .

У меня куда-то пропала фотка,где он пригнулся к даме,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Sonik In The Фингерс

Разве что только ты

Вика Родионова

Можно...в доспехах

Ольга

Можно по всякому)

Елена Дробчак

...если найдёшь😁

Мишутка Северный))))))))

Ничего небойся, прорвешся))))))

Елена Васюкова

Только не кошек

Светлана Радуга

Можно, стерплю

Мишутка Северный))))))))

Я по головушке имел ввиду))))

Светлана Радуга

я тоже

Милота))

Я не шерстяная

Хх
Ххх

Да а что😉

Милота))

Утюгом

Мишутка Северный))))))))

Гладили уже Милотушка))). прямь таки понравилось.

Милота))

Поздравляю! И счастия желаю!

Мишутка Северный))))))))

Счастья))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не рекомендую!

Свободная Как Ветер

Попробуйте 🤬

Александр Савельев Ua

Хлопотно это)

Ирина Цветкова

Лучше не надо

Галина Мачинская

Лучше не надо

Nn

Бррр..не надо

Мишутка Северный))))))))

Привет Нн! Это еще почему так!????))))

Nn

Привет)
Неприятно это, против шерсти когда. Лучше "по шёрстке"))

Мишутка Северный))))))))

Ладно попробую по шерсточке ммммм))

Nn

😊 🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕ советую.