Helga Lei

Лишний вес от лет ,а не от котлет?

Ответы
Просто Вишенка

Скорее , от конституции. Любимая подружка весит 53 кг. А ей уже 50. Всегда была хрупкой девочкой -девушкой -женщиной. Фитнес на дух не переносит и кушает всегда хорошо )))

Helga Lei

Бывают такие Счастливчики

Просто Вишенка

Мы постоянно шутим, что только продукты зря переводит ))))

Helga Lei

Всё вылетает что ли напрямую

Просто Вишенка

Вот уж не знаю ) Но легко могла в себя впихнуть пару палочек шашлыка и шлифануть парочкой кусочков торта )))) Сейчас , правда, меньше ест. Но не из -за диет, а просто организму уже столько не нужно.

Владислав Филатов

Суммарно..,где от перемены мест слагаемых сумма веса меняется значительно.

Сергей Логинов

Ерунда все это, у меня вес сейчас на 10 кг меньше, чем на 5 курсе института

Не
Не-Знайка.....

котлета не может быть во вред)))))!!!!!!!!🤣 👍 🤣ни во сколько лет)))

Уральская Рябинушка

Нет, мой вес стабильно 53 кг, и уже не один десяток лет

Мишута

От физиологических особенностей каждого )

Yuri Kozhevatov

от лени...от ЖОРА перед компом в ,,СПРАШКЕ,,

Elena Timoshenko

неправда, так просто удобно говорить.

Helga Lei

Не любите вы себя

Elena Timoshenko

люблю. еще как люблю но с переменным успехом

Helga Lei

Только свиньи жрут сколько им не дай!

Elena Timoshenko

Ну я вам скажу свиньи самые чистоплотные животные и жрут далеко не все и не везде поинтересуйтесь у специалистов. А конфеты это очень даже вкусно. а когда на работе занят очень и нет времени на обед а кофе, чай и конфеты есть всегда. Можно воспользоваться в перерывах между переговорами, почему бы и нет.

Helga Lei

Бедные свиньи всё на них валят

Василий.

Всё, что нажрал пригодится в дудущем.

Helga Lei

Пока толстый сохнет тонкий сдохнет

Василий.

Вот именно. Привет.

Константин Шендрик

От котлет, от хлеба, картошки и водки

Николай Якуба

Да нет,как раз наоборот.🙂

Владимир

Отговорка. 🙂 От котлет и лени.

Lana Lana

котлеты играют главную роль))

Се
Сергей

НАЭТО ЕСТЬ ЗАРЯДКА ПОМОГАЕТ.

Ирина Цветкова

От лет, котлет давно уже нет

Митко Петров

ОЙ КАКИЕ СЛОВА МНЕ ПОРАЗИЛИ

Валерий Скрипелев

За всем нужно следить..

Любовь

От котлет с майонезом!