Ди Мур

Слепая девочка всю жизнь думала что ей еду в тарелку не докладывают и всячески обижают. Сестрам это надоело и они, наварив жуткое количество пельменей, насыпали их в тазик и за обедом поставили перед девочкой. Девочка ощупывает эту гору пельменей и с дрожью в голосе:
-Сколько вы же суки себе навалили?..😁

Ответы
Дмитрий Гущин

знаю этот анекдот в другой интерпретации. там вместо сестёр родители, и реплика девочки в конце:" даа... представляю, сколько вы себе навалили"

Ди Мур

Ну да.. редактировать ни кто не мешает, так то родителей жалко.

Дмитрий Гущин

зачем жалеть того, кто сам себе ногу отпилил?!

Александр Петрович Кудрявцев

да. Ести негатив в голове то любое самое благое деяние извратят

Ди Мур

апсалютно и не приобретённое...с челом рождается, потом нивелируется либо усиливается.

Анжела Никулина

Добрая девочка...Видимо не зря слепая....

Ди Мур

Недуги, да и болезни не на пустом месте даются, ну или получаются. Смотря как к этому подходить.

Анжела Никулина

В этом случае в это хочется верить.

Рафаиль Канюкаев

Точно так поступают иные наши граждане

Алексей Старшинов

Жадная слепая девочка... Бог ей судья.

Ди Мур

Судья Дред.. Вчера шёл по тв такая хрень!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ключевой момент в слове "девочка")

Расена

👍 )) тупизм и злоба неистребимы))

Ди Мур

Так возводиться в норму..глобализация понимашь..

Дмитрий Сергеев

господи сколько она натерпелась

Р$
Руслан $$$$$$

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Кошкина

Как то не смешно получилось...

Ди Мур

Зато реально..

Елена Кошкина

Пусть так.

Ма
Марина

Какой мрачный вопрос. Зачем?

Ди Мур

Наши реалии к сожалению, таких принцесс и хорошо видящих встречал. . Юмор чёрный имеет место быть, да это и не чёрный ..так серый.

Lika Vergen

Ужассс, бредовая фантазия

Веселая Я

Да,уж,не угодишь "слепому"

Ди Мур

Смотрят и не видят слушают и не слышат - это про многих нас.

Веселая Я

Это правда

Вера Bdfyjdf

Поучительная история....

Шепот

😄вот она! Жадность!)))

Ди Мур

Она родимая.. таблеток мне от жадности да по больше, по больше

Шепот

😂

Милота))

Прожорливая какая..

Се
Сергей

Ещё и завистливая

Сергей Милов

Я ржал. Первый раз

Я Это...

Всё логично... ☝️

Ди Мур

А это уже клинический непосредственный))🖼

Я Это...

Имеет место лукавство...

Ди Мур

Да нормально- дела семейные.)

Александр Шебалин

Да,какая жадина!

Андрій. Ми З України!

Не смешно...