Да
Дамир

А что, здесь нет даже вознаграждения за активность на сайте?

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Галина Белова

Мужчину украшает не брелок,
Вертящийся на пальце, от Кайена…
Не идеально выбритый висок
И не бельё от Пьерчика Кардена…

Мужчину украшают не слова,
Не золотые «Rolex» на запястье…
Не приглашения «махнуть на острова»…
Не в этом, ведь, секрет большого счастья…

Секрет в ином… и нематериальном:
В тепле объятий, широте души…
Здесь все до гениальности банально:
Побольше верности, поменьше лжи…

Лилия Марутик

Система премиальных за активность создана специально для вознаграждения за активность. ... Свой мини-сайт можно разместить даже на бесплатном хостинге, коих множество ... Или воспользуйтесь формой отправки сообщения прямо на сайте здесь

Марина Комарова

Я хочу пожелать в Рождество,
Чтобы ваши мечты исполнялись,
Чтобы было на сердце тепло,
Чтобы близкие вам улыбались.

Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!

Да
Дамир

Спасибо большое! Очень приятно!

Марина Комарова

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ😀👍🎄🍾😊👍

Да
Дамир

И Вам того же!

Марина Комарова

БЛАГО ДАРЮ

Aleks Sh

ненравится? .. Я жы знаю как сказать па русский.. ... давай иди гуляй дасвидания😂😂😉😉😉😂😉 гет через гималай дасвидания... туой рейс дубаи дасвидания.. ала ты кто такой давай дасвидания😂😂😂😂😂

Да
Дамир

При чём здесь русский, нерусский....

Aleks Sh

ээ.. ти чо... эта жы пашутилка )))))) кечрасыз если что

Александра Ж

нет я прошла простую регистрацию и в интернет магазинах мне за приглашение других пользователей всегда падает на мою карту кэш мне это нравится главное за любые покупки и реальными деньгами а не баллами.

Да
Дамир

Ага ага

Ксюша Говорит

Всё в ваших руках - можете родить если пожелаете. А за пассивность Почему не дают вознаграждение? По-моему, во многих ситуациях, именно за этой надо награждать.

Да
Дамир

В каких таких многих?

Ксюша Говорит

OK пример из жизни председатель ЖСК Знамя труда циркуль сергей. Готова собрать денежные средства в качестве приза за его пассивность течение хотя бы полгода. А то придумал себя председателем строительного кооператива которого давно не существует и чувствует себя маленьким божеством)) ведь не возьмет сволочь деньги, точно не возьмет!!))

Да
Дамир

Ишь ты) А про деньги никто не говорил

Ксюша Говорит

OK , а ты ним финансовые вознаграждение. Готова написать имя стихотворение , с превознесение в его персоны по всем параметрам, сделать коллаж
из его фотографии и повесить в своём подъезде ,чтобы он всю стену!) Прокатит!)

Да
Дамир

Офигеть! Сколько стоит такое счастье? (Не беру в кавычки).

Ирина Михайловна

Ну, сайт в принципе топорненько выглядит, так что врядли есть такие утилиты тщеславия))) А Вы здесь за репутацией? Или так, для процесса?)))

Да
Дамир

О да, для процесса 🙂 А условное вознаграждение это для тщеславия 😄

Ирина Михайловна

Эх, наша человеческая природа))) главное, чтобы ничего даром не прошло))))) ни лишний час работы, ни лишний час на тренажере))))

Да
Дамир

Да уж, парадокс... Человеку вроде много нужно, в то же время совсем не много... Это я так, отвлечённо 🙂

Лисья Персона

А зачем? Здесь люди , которые пытаются найти ответы на свои вопросы,для многих этот сайт как место для общения с единомышлениками

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть льготы....можно будет смотреть на электросварку без защитного щитка и можно переходить улицу на красный сигнал светофора...

Александр Соколов

было лет 6 назад,звания присваивали за хорошие вопросы и ответы. Потом бабы превратили в сайт знакомств и пошло,поехало.

Рокер Де Театрал

Есть! Потеря сна, красные глаза, нарушенная нервная система и постепенная интеллектуальная и культурная деградация.

Да
Дамир

В таком случае вознаграждение нужно взять в кавычки...

Рокер Де Театрал

Кто знает. Может быть, человек получает от этого удовольствие. Может, он мазозист.

Да
Дамир

Интересно)

Игорь Новиков

Есть. После тысячного комментария в дверь раздастся звонок и войдут две девушки - одна блондинка, вторая брюнетка.

Лев Львович

Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина.

Александр Луньков

Иногда отсутствие вознаграждения - лучшее вознаграждение. Но Вам, Дамир, по старой памяти 🎖️ 🙂

Да
Дамир

Спасибо)

Лена

Раньше все было. И уровни и звания. И подарки были. И можно было анонимно пообщаться, приколоть кого-нибудь.

Да
Дамир

Где это всё

Лена

Поменялся собственник сайта и все изменил. Стало скучно

Да
Дамир

Не так уж скучно)

Лена

Для молодых, да. Вы тут романы заводите, вам везде весело. Приятного времяпрепровождения.

Да
Дамир

Спасибо, и Вам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Раньше было, щас нету. Не соревнуйтесь: задавайте вопросы, ответы на которые Вас действительно интересуют.

Да
Дамир

Хорошо, спасибо)

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Да
Дамир

Это уже УК)

Риточка

пусть парит

Да
Дамир

А зачем?

Риточка

за тем

Да
Дамир

Ну значит пусть парит)

Наталья Чача

я бы хотела какое нибудь вознаграждение,потому что я самый наверное активный человечек на "спрашивалке"

Да
Дамир

Держите🌹 🌹 🌹

Наталья Чача

спасибочки 😉 😉 😉

Людмила Теперик (Назарович)

С добрым утром! Ну, вы, однако, насмешили... это же ваше право, вас никто не заставляет здесь активничать...

Да
Дамир

Доброе) Никто за заставляет