Татьяна Пейчинович

не кажется ли страным что Пушков на антиКиевских позициях? Умный, интелигентный затесался среди приспособленцев и быдланов

Пушков который ведет передачу ПОСТКРИПТУМ

Вроде всегда здраво говорит, адекватен, откуда же он наелся этого антиамериканизма?

Мария Синельник

Кому кажется - тот крестится!

Юрий Царенков

всё про себя да про себя

Анжела Воданенко

По-моему любой вменяемый человек стоит на антикиевских позициях

Ирина Никифорова

Плеать, на киевских позициях пятая колонна только.))) ) Укра в ее нынешнем виде просто неприемлема.

Та
Татьяна

Это на каких "антикиевских позициях"? Он чего тварей бандеровских наконец начал тварями называть?

Ксения Колючева

бабусий ты мудило...

Aleksey Mantsurskiy

Ну надо быть полным дауном, что бы поддерживать майдаунов:)

Катя Katena

он член Единой России

Слава Кадников

Совсем не удивительно ...Его дрейф в сторону Кремля начался довольно давно, лет 15 назад... возможно даже больше ..

Cf
Cfif

Украинцы сами-то не больно поддерживают, пока молчат.

Алена Чекмарева

А что у него когда-то чужое мнение было? Он государственный деятель, он за страну Россию.