Анна Вреднючка

Вы полюбили человека другого вероисповедания. Хотите быть с ним всегда,но его условие,чтобы вы приняли его веру,отказавшись от своей?

Ответы
Дурс Всемогущий

это мусульманин требует? отошлите его к трудам Шейха Юсуфа Кардави, это главнейший мусульманин и он пишет: Запрещено проповедовать и настаивать на своей вере среди людей завета, к которым относятся христиане и иудеи. Если вы берете женщину из людей завета замуж и она не хочет принять ислам, нужно обеспечить все условия для того, что бы она оправлять религиозные обряды.

Александр Цюпа

Как же так. А где же элементарное уважения личности. По-моему нужно найти компромис. В крайнем случае, если человек на столько дорог, а иного выхода нет, можно и измениться. В конце концов бог один, а его изображение и представление разные. Можно найти выход.

В*
Виктор *****( Москва)

Если у Вас есть ВЕРА!Как от нее можно отказаться.А если по барабану,то какая разница?Ходи в мечеть или в синагогу...или в пагоду,или как ее там...Я неверующий,но мои предки умирали за свою веру.А ты ее на...променяла.Удачи.

Vladimir Koval

А почему его условия,а не Ваши? Или принять обоюдное решение приемлемое к Вам обеим. А вобщето спешить не надо,надо осмотреться и хорошо всё обдумать и розузнать.

Nick Stranger

Сложный вопрос ... Если вы действительно хотите провести всю оставшуюся жизнь с ним, вы должны это учитывать. Если нет, то пусть идет!

Танюша Земченок

ну смотря как я к вере. хотя лично я..даже не знаю..как то у меня с рождения в башке вдолблено.. наверно все же да, бог един

Сослан Мсоев

я бы оставил вою веру и пусть она бы смирилась с моей верой потому что я никогда его не поменяю.

Са
Сашко

я бы не отказался от православия. А если любовь закончится, обратно проситься?

Александр Сунегин

не знаю, наверно зависит на сколько сильно любишь этого человека

Андрей Козловский

В принципе,бог-един.Главное вера,а не церковь.Но это моё мнение.

Михаил Паньков

Ну поскольку полюбили Вы, то соответственно и страдать тоже )

Юрий Третьяков

никогда,это бред. надо уважать любое вероисповедание

Татьянка Пероцкая

я наверное не решусь на такой шаг,даже ради любимого.

Владимир Кийко

Нет.Хотя смотря чему он верит.Я верю Богу Библии.

Юрий Чельтер

Любите дальше,но ищите судьбу в другом роде.

Анна Вреднючка

Почему все думают,что я про себя вопрос задала? Я его просто придумала!)))

Юрий Чельтер

А почему вы думаете,что ответ про вас---я сам так делаю

Анна Вреднючка

тады ой......

Виктор Бондаренко

веру поменять нельзя.вероисповедание-можно

Сашка Сапожников

если лю.биш будет без разници какой он веры

Григорий Богданов

Если любите, отказывайтесь. Бог простит

Максим Журавецкий

да пошел бы этот человек куда подальше!

Влад Артамонов

для меня это не принципиально я атеист