Владимир

Вот много вопросов, про быт, про семью, про отношения... Но почему, когда девушка красотка во всем, почему она обязательно замужем? Где тот порог чтоб поймать?

Ответы
Се
Сежок

Зачем вам красотка.-пустышка ? По факту они все с пластикой. куклы. Пётр Григорьевич Листерман — владелец агентства V.I.P.-знакомств, занимающийся организацией знакомств бизнесменов с молодыми девушками. утверждает- прошла погоня за красотками. в тренде симпатичные. но умные

🇷🇺Anna😊

А может она с ним и стала такой красивой. Вы попробуйте смотреть на мужа снача. Только необязательно на его внешние данные, а на его уровень. И сравнивайте его с собой.

Владимир

Блиииииин

🇷🇺Anna😊

Ну вот видите! А вы претендуете. (

Владимир

Да я вначале претендую... А потом смотрю, куда вступил

Alla Lala

потому что на красивую во всём., МУЖ много денег тратит!! А всяким пополамщикам жмотярам ловить нечего, кроме уродок жирных )))

Владимир

А никто не говорит про жадность...

Alla Lala

ну тогда и найти нет проблем..

Владимир

Есть

Alla Lala

какие??

Владимир

Встретить такую, ради которой положишь все

Alla Lala

бесплатную и тупую? )))))

Владимир

Я такое не говорил)

Серафимка

У каждого мужчины свой измеритель "красоты во всём". Она просто Вас не выбрала, выбрала другого

Zаиц Харофый

Товар повышенного спроса. Хотя не факт. Именно красотки часто несчастней дурнух.

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что во всём красотки в девках не засиживаются. Шевелись скорей

Ир
Ирина

Про мужчин говорят, что их с дет сада разбирают, может и девушек так же?

Владимир

По ходу я не в той очереди был

Ир
Ирина

Все в нашей жизни бывает: иногда и заяц курит, и палка под столом стреляет. Иным и в старости везёт. Тут как посмотреть. У меня знакомая третий раз замужем. Однажды спросила мол, что так не везёт? А она с возмущение ответила, это мне то не везёт? Я третий раз замужем, а у некоторых и одного мужа не бывает. Вот так! Все зависит от точки зрения

Liza

мужчин это тоже касаемо.всех симпотичных,кутятами расхватывают

Ле
Лена

Таких девушек на работе нужно ловить, все умницы и красавицы там

Le Gushon

Логично, что про быт, семью и отношения спрашивают семейные 🤔

Людмила

Для Вас она красотка во всем потому, что замужем не за Вами..)))

Владимир

Ну не знаю...

Людмила

надо знать..))

Александр

В ЗАГСе. Отлавливать лучше пока они его не переступили.

Clan

Красотка замужем и девочка? Где-то с логикой хреново...

~ Евгения ~

У ЗАГСа. Когда пришла разводиться успей перехватить.

Владимир

Смешно)

~ Евгения ~

Какой вопрос - такой ответ

Владимир Фефилов

Самому надо воспитывать красоток, дружбой с детства...

Игорь Пономарёв

Лови за порогом... И хрен с ним, что замужем...🤷‍♂️😆

Лю
Любовь

да ещё щенками разбирают...надо с детства пасти себе

Ев
Евгения

и мужчина... если порядочный, то обязательно женат...

Ев
Евгения

ищите и обрящете

Владимир

Можно найти и молодую пустышку и ровестницу-бестолковку... Мы будем немножечко подождать... И я увижу ее взгляд... Из тысячи лиц)

El Fuego

вот и я так рассуждал мне уже 58...

Ев
Евгения

" ты узнаешь ее, ты узнаешь ее... по запаху гладиолусов")))

Владимир

Не нашел?

Евгения

Так ведь такие девчата в девках не засиживаются))))

Эт
Этоона

Ловить надо по юности и потом беречь и хранить.

Ле
Лена

Потому что она такой становится в замужестве