Аня Розенблюм-Задунайская

Если смотрят мои вопросы финны. ТО я соскучилась Эх! Зря вы так! Я вашу финку люблю? И мои соотечественники любили ездить в Финку. Зачем вы так? Вам от нас все! А вы предатели! А мой вопрос. простим мы их?

Ответы
Владимир Писарев

В 56 простили с помощью Хрущева,история имеет тенденцию повторятся

Аня Розенблюм-Задунайская

Обратно можно? Почему ты написал про ленингрдскую блокаду? Типа я писала про нее? Позволь тебя спросить?

Владимир Писарев

Генетика пострадала от голода,крыша едет

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не была в блокаде. Зачем ты так пишешь? я тебя унизила? Ты сам понимаешь, что ты оскорбляешь немного оставшихся людей? после блокады? им сейчас. бабушкам, около 80- лет. Зачем ты так пишешь? Что тебе они сделали плохого? Извинись!

Владимир Писарев

Удачи

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе, не стану желать удачи. Бендера! Сгинь от меня! Молись своему Бендере! Бабий яр! слышал такое?

Ivan Kucaev

Фины любят евреев !

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знала. Вас они любят?