То
Тося

У вас соседи спокойные? Вон мои сверху снова мордобой устроили. Не понимаю я такие дикие отношения. Мазохизм какой то..

Ответы
Константин

Мы в частном секторе. У нас тут тишину любят. Если, что не так.... может и топор прилететь...))))

То
Тося

Ужас

Константин

Но можно и хоть до утра пошуметь... ни кто слова не скажет. Ну так пару раз в год, не чаще)

То
Тося

🤣

Константин

Так у нас устроено. Уважаем друг друга, помогаем, по мере возможности.

Татьяна Лагунович

У меня нормальные и спокойнве