Ма
Марина

Очень редкие волосы. СТРАДАЮ!!! Какие маски могут помочь??? Пожалуйста!!! СТРАДАЮ Какие маски могут помочь Пожалуйста!

Матрос Април

Смириться, подобрать причёску для тонких и редких волос. Это от природы такие волосы, можно маски попробывать, но не уверена в их эфективности. Почитайте вот эти статьи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/fine-hair.html

Наталья М

Навряд ли маски вам помогут. Постарайтесь правильно ухаживать за волосами. Растительные шампуни используйте по уходу. Зимой не ходите без головного убора. Не подвергайте волосы термической обработки. Маски из репейного масла придадут волосам живой блеск.