Алишер Халходжаев

у меня научная гипотеза. вы представляете себе как выглядят космические корабли землян? это нечто цилиндрическое и длинное. короче, фаллический символ. значит, гениталии самцов инопланетных рас должны выглядеть как тарелочки? или они дедушку Фрейда не читали?

Ответы
..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Olga Novikova

А не пора ли , Алишер, почитать о том, кому и с какой целью этот дедушка свою теорию придумал?!. А ещё К.Юнга, который от дедуни сбежал и другую теорию (об архетипах) доказал...Не все этим местом думают...

Алишер Халходжаев

она не слышит

Olga Novikova

порнухой забит Ин-т, а слова звездят?,,,

Olga Novikova

Если сейчас не слышит, что будет в семейной жизни?.. Да ещё нужны хорошие аргументы, а это ЗНАНИЯ!..

Алишер Халходжаев

стоп! это НЕ моя девушка. она моя знакомая, старый друг. я это определение упустил, вижу. и никакой семьи я с ней не планирую. и секса у меня с ней не может быть. по причине расхождения взглядов на этот предмет.

Olga Novikova

Ты мальчик взрослый - разберёшся, вот только писать то, о чём не думаешь в отместку (назло) кому-то, не стоит... Учись РУССКОМУ - он выведет на ясную дорогу

Alexandr Shyshyn

Сформировав крейсер на орбите, они изготовят его круглым. Для экономии материала. Для посадки же на планету с атмосферой челнок длинный, для хорошей аэродинамики.

Алишер Халходжаев

это гипотетика. чудаки "свидетельствуют", что видели тарелки. или булки... кому как угодно

Alexandr Shyshyn

Я в 24-ом гараже на ночном дежурстве хотел онанизмом позаниматься. Меня скелет напугал. Глянул на меня через окно. С той стороны.

Алишер Халходжаев

зачёт!

Владимир Беккер

Просто люди ещё не настолько развиты чтоб создать двигатель который бы приводил в движение тарелку, поэтому у нас пока ракеты и сравнивать их с фаллосом не умно!

Тоха

- Мьсе! Ви дэржите книгу таки вверх ногами!
- Да Что ви такое говорите? Может быть ви осмелились заявить что я еще и заглядываю между ними?

Алишер Халходжаев

это господин Фрейд что ли?

Тоха

Последователь

Ruslan Abdulin

у них свой Фрейд,и свое видение проэктирования космолетов,ну и мы не знаем,как они видят наши ракеты,может ухахатываются...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

этим занимается астрогенез и давно а насчёт Зигмунда-Николая.Фрейда-у них наверняка свой есть

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ща зачётку принесу

Борис Белецкий

Какая разница какого размера и формы - был бы толк. Видимо дедушка Фрейд будет согласен.

Галина Широкова

Вот и спросите у инопланетян! Я, честно сказать, на эту тему не заморачивалась!

Elena Shevchenko

я тоже Фрейда не читала, поэтому не уловила связи с тарелочками возможно

Никита

наверно читали.а может и в воотчую видели,только шифруются подонки)))

Люся Серова

я не уважаю дедушку Фрейда. думаю он сам был глубоко ненормальный...

Людмила Лутфуллина(Михалева)

А ты представь себе эти гениталии в форме тарелочки,,,,,,, Каково?

Алишер Халходжаев

представляю. но тогда вся гипотеза переворачивается в противоположном направлении.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

И что? Первый раз что ли?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))))))))) а может у них там женщины рулят))) матриархат,ёптить)

Светлана Глаговская

Эка, Вы, батюшка загнули, всю аэродинамику на Фрейда перевели.

Саня ,

А ты дядюшку Спильберга посмотри у них вообще гениталий нет

Му
Мурочка

пупсик!!! оне не читающая раса....к кому ты обращаиссси???)))))))))

Елена Захаренкова

сам представил.сам объяснил.сам диагноз поставил.................

Soul

По Фрейду можно в любом образе найти сексуальный подтекст

Гвинпин

инопланетяне видимо не размножаются обычным способом