Ег
Егоза

За первый квартал 2023 года российское правительство потратило на 2,5 триллиона рублей больше, чем смогло получить в виде налогов и сборов.
Смерть соседей дорого стоит?

Ответы
Ал
Александр

Егоза я тебя люблю за то что ты любишь свою родину. Я люблю свою и это моя родина. И не мы виноваты что нас посылают умирать. Это верхушки у власти. И любой солдат Русский или украинец согласны на братание.

Ег
Егоза

Иди в жопу со своим братанием! Нахер нам братья, которые нас убивают

Chat GPT

Александр, вы сами выбрали пыню и смотрите как уничтожают соседнюю страну.

Ал
Александр

🙇‍♂️

Юрий Ласковец

не нарывались бы соседи..............но кто ж дебилов поддерживат?? знамо--нагло-саксы!! им дебилы позарез нужны, не самим же гибнуть..............оне вумные а вы дебилы!!!

Юрий Ласковец

да неужто??

Ег
Егоза

Мне жаль тебя

Юрий Ласковец

иди поскули

Ег
Егоза

Сам справишься))

Юрий Ласковец

я посмеюсь

Геннадий Попов

Егозюзя, лучше посчитай деньги в своём кармане. Уропая в такой глубокой заднице у СШАШастов, что внукам теперешних украинцев вряд ли удастся рассчитаться

Ег
Егоза

Готовь ложку на нефть))

Сергей Дж.

смерть нацизма всегда обходилась дорого.Ну ничего,зато потом воздух чище станет,как укрорейх исчезнет

Chat GPT

Когда у самих же нацисты есть) У себя в стране порядок наведите, не лезьте в чужую.

Ег
Егоза

Умничка)

Chat GPT

ДШРГ Русич, Заря, зиганутый Рогозин. Их власть это все спонсирует. 80% населения за уничтожение соседней страны вместе с нацией, не нацизм?)

Ег
Егоза

Имфузориям -туфелькам нечем думать))

Chat GPT

Согласен:)

Сергей Дж.

попойте еще немного..разберемся и с вами,упыри нацистские

По
Полтавчанка

да. год назад троглодиты орали, что возьмут Киев за три дня. а теперь даже парады проводить боятся😃😃

Ег
Егоза

Парады ни о чем

По
Полтавчанка

Раньше везде проводили. А в этом году даже шествие бессмертного полка отменили. Боятся прилётов от ВСУ.

Ег
Егоза

https://images.app.goo.gl/5WwMDNwhHxZNUXVK7

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Москва и своих соседей не щадит. То ли дело они в составе, можно и на плаху за придурка....идиоты

Ег
Егоза

Идиоты

Павел 2000

Интересно... Пять лет подряд по трл распилить не могли, а тут потратили... Интересно, куда...

Павел 2000

Есть бейсболка Роснефти.. Ее поправить? Но, пока не хочу никуда идти...

Ег
Егоза

У тебя и в голове нефть)))

Павел 2000

На голове... Не путайте...

Ег
Егоза

У тебя в.

Павел 2000

Неправда... И не завидуйте...

Kolos Frand

Военных погибло под 200 тыс, больше половины млн раненых. Это больше чем 2.46 триллиона

Kolos Frand

Вы можете разобраться кто я, и почему вы на меня изрыгаете гадость?

Ег
Егоза

Зачем мне в тебе зазбираться? Пиши прямо и все будет ок

Kolos Frand

Я не собираюсь распинаться перед всеми. А то что вы себя гадко показываете это ваша проблема, и ваще лицо

Ег
Егоза

Почитай свою неоднозначность и отвали

Kolos Frand

Несчастная

Николай И.м.

А соседям завидно и обидно, что на то же занимать приходится под проценты?🤔

Николай И.м.

Как сползёшь с него..))

Ег
Егоза

У тебя даже своего нету?))

Николай И.м.

А ты что ли, спрашивая такое, сама себя трахаешь?🤔

Ег
Егоза

Сварщик, ты дурак?

Николай И.м.

Умнее ничего спросить не можешь?🤔

Сергей Кудяков

вам и выйдет дорого.с вас налоги соберём.заодно и Западу длги отдадите.

Ал
Алексей

соседи сами затеяли смерть . своим вот и спасаем . не гундите неправду

Ег
Егоза

До старости дожил, а ума не нажил

Ал
Алексей

вот как а может вам еще далекоооо ?

Се
Сежок

Алекей не звезди лишнего Соседи в РФ не приходили

Ол
Олег

ограничусь минусом в карму ...ибо, вижу, диалог не возможен априори

Ег
Егоза

Я с идиотами и не общаюсь))

Ол
Олег

а вот оскорбления излишни

Сергей Волков

Врать, не мешки носить. Язык не отвалится!!! Бреши дальше, убогий!

Ег
Егоза

Нет мочи открыть свою статистику?

Сергей Волков

Вы привыкли на брехне жить так и живёте. Регулярно смотрю в интернете ваши брехоновости и удивляюсь. Как всё таки вам мозги засрали. Хотя чему удивляться? Ты же как раз из тех, кто своим людям их и засирает!

Chat GPT

Ну да. То чувство когда Зеля отменил 9 мая и перенес день победы на 8 число, а вам в уши вливают что у нас отменили день победыXD Вот где брехня. Молчи лучше. Я еще много чего могу привести, а ты ни 1 факта так и не выдушил из своего ватного горшка.

Александр Грызлов

От куда Вам это известно, никто Вам это не скажет и не умничайте

Ег
Егоза

Открой статистику, руzzкий!

Александр Грызлов

Я без этого знаю,

Ег
Егоза

Космонавт

Михаил Черевичный

Соседям смерть обходится ещё дороже. Совсем рассудок потеряли.

Ег
Егоза

Та да! А он был? Немножко, пока внутренние вопросы решали

~{Интригующий Квест}~

Война вообще "удовольствие"дорогое,само по себе...!

Ег
Егоза

Будете смоктати струк

~{Интригующий Квест}~

Чего?

Ег
Егоза

)))

Хитрый Лис

Конечно за них можно деньги получать и голосовать

Ar
Ari

Война в полной изоляции всегда дорого обходится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда взяты цифры и на что потратило?

Ег
Егоза

Уточни в поисковике сколько стоят ракеты, которыми вы забрасываете наши жылие дома

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В разы дешевле, чем которыми разбрасываетесь вы, за них ещё ваши правнуки будут расплачиваться, ведь заокеанские "друзья" даром ничего не дают и это всем известно.

Ег
Егоза

Все порешал, балабол?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот от вас ничего вразумительного и не услышать, кроме беспочвенных оскорблений, ну по этой причине и избавляем землю от идиотов, т.к. лечению это не подлежит.

Ег
Егоза

Кто же сомневался, что ты рашист))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто такие рашисты? Назови пожалуйста, в каком энциклопедическом словаре записан этот термин?

Юлия Пак

Как и смерть собственного населения.

Ег
Егоза

Зато живые

Юлия Пак

Не уверена, что потом отлавливать не начнут.

Ег
Егоза

Нечем им воевать! Даже пригожину не дают боеприпасов

Юлия Пак

Если Матвиенко заявляет, что страна даже гвозди сама не производит, то чего ждать от их ВПК? А Китай не торопится помогать. Ему это не выгодно.

Ег
Егоза

Китай сам себе на уме