Leon Hitman

где можно достать ствол?

Ответы
Михаил Лазурит

ЛУЧШЕ ИЗМЕНИТЬ МЫШЛЕНИЕ И ЖИЗНЬ...ОРУЖИЕ СПОСОБСТВУЕТ НАРАБОТКЕ ТЯЖЕЛОЙ КАРМЫ... СТРАДАНИЙ И БЕЗ НЕГО ХВАТАЕТ...

Александра Галкина

Сама об этом думаю и порешить бы всех подлых людишек,чтобы такой мрази не было на земле! Но это большой грех!

Тамара Запахалова

В березовой роще вырежи молодую березхку , обрежь с обеих концов ,любой ствол заменит,и ответа меньше......

_G
_Guka_

в магазине где продают ствол... либо у тех кто продает не законным путем... для чего он вам? если не секрет?

А*
Андрей *****

Ну...в лесу их много...осиновые там, березовые, ох уж и богатый выбор как говориться на любой вкус и цвет )))

Татьяна :)

Я выдаю их с 8 до 15 без перерыва на обед. Если срочно надо - возьмёшь без очереди) Пароль - сорока)))

Татьяна Кувалдина

Какой именно, ствол дерева, ствол головного мозга, или основную часть огнестрельного оружия?????

С*
Светлана *****

вот те раз...!!!!)) ну и что за мужики пошли- уже и без стволов ходють... и уженщин помощи просють...)))

Mary Evans

не знаю, в магазине для охоты, но для этого надо лицензию и разрешение на оружие!

Elena My Life I Music

1)всё просто найти врага который хочет тебя застрелить. 2) забрать ствол у врага

Владимир Киреенко

Точно...Просьба-на эфир....есть-атомная бомба....будешь-брать....шанешек-хватит...?

Аружан Муратовна

В магазине! И нужно иметь документы о праве ношения огнестрельного оружия!

Дмитрий Янковский

Ток никому...Во дворе, подходишь к любому дереву и отпиливаешь, скок надо...

Михаил Кучеренко

Если у лесника от водки морда окривела!, То "ствол" срубить простое дело!!!

Светлана Копытова(Новоселова)

в оружейном магазине купить......конечно если есть разрешение на оружие....

Михаил Веричев

На хера он тебе нужен! Он не решит твои проблемы но добавит их ещё больше!

Максим Мещеряков

в штанах поищи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Владимировна

В булочной: "Мне, пожалуйста, один нарезной и два гладкоствольных..." 😛

Раиса Квиточка

Выйди в парк, обними берёзку, а там дубочек, а там елочка.......и не дури!

Элеонора Воскобойникова

Леон, Вы это знаете не хуже меня, а зачем он Вам - это лишняя проблема.