In
Ingritis

Как Вы относитесь к цыганам? Считаете их особенными, и просто стараетесь избегать их!

Ответы
Лола

Среди них как и среди других национальностей разные люди встречаются

In
Ingritis

Хороших не встречал! скандалят на ровном месте, и портят по полной! Хотя и не ругался с ними!

Алевтина

Отношусь плохо, меня крупно обокрали цыгане в своё время

In
Ingritis

меня тоже! У меня украли здоровье и материальный достаток!

Алевтина

Ясно

Ар
Арина

Аферисты и лохотронщики все без исключения

In
Ingritis

Не спорю! но ещё могут навредить здоровью на энергетическом уровне!

Ар
Арина

Они как правило ничего не могут. Но если брать магию более глобально то на кладбище не стоит вообще подходить к циганским могилам. Их духи самые неуправляемые.

In
Ingritis

да они и при жизни не управляемые! Безбашенные и скандальные!

Ар
Арина

Именно

In
Ingritis

Сколько за ними наблюдал, только и видел и слышал, драки и скандалы, даже между собой!

Са
Саша

Конечно, они отличаются, но лучше обходить))

In
Ingritis

Целее будете!

Са
Саша

☺️

Александр

я их только в театре видел

In
Ingritis

в живую, на улице пересекаться не рекомендую! могут украсть здоровье и достаток!

Venera Venera

нет....они норма люди

Venera Venera

зря про них так

In
Ingritis

имел негативный опыт! Мог бы ответить тем же ответил бы с особой жестокостью!

Venera Venera

окей...твое право

Светлана Костина

Избегаю конечно.

Светлана Костина

Даже так.

In
Ingritis

да! вот по тому и не вступайте даже в разговор с ними!

Светлана Костина

Я и не вступаю.И мало верю лирическим фильмам о цыганах и таборе.

In
Ingritis

Аналогично!

Во
Ворон

Они же разные

In
Ingritis

разные, но сходство одно, они всегда будут против нас!

Во
Ворон

А вы кто?

Ле
Лета

У нас их нет

Ле
Лета

Выпимший?

In
Ingritis

Нет! Я не пью! И если что то делаю, то соблюдаю пост и не употребляю ни наркоту ни спиртного! Придерживаюсь фаз Луны в некоторых случаях это имеет значение!

Ле
Лета

Раз поститесь, зачем интересоваться оккультизмом?

In
Ingritis

дать отпор подобным субъектам! Но мне хочется это делать быстро и мощно! Что б с копыт мамонта уронить можно было!

Ле
Лета

😆

Же
Жека

не доверяю

In
Ingritis

Правильно! Особая нация!

Же
Жека

не подержу разговор

Игорь

Избегаю.

In
Ingritis

Почему? Жизнь могут подпортить основательно?

Игорь

Неприятно, когда они навязываются неважно с чем.

In
Ingritis

Меня шокирует их наглость! на тебя смотрят как на быдло! Буд то им все должны!

Игорь

Наглостью и берут.

Уходящая Натура

Избегаю.

In
Ingritis

правильно! могут реально испортить жизнь! Причем очень серьёзно!

Уходящая Натура

Я их в последнее время что-то и не встречаю. раньше было много.

In
Ingritis

у нас по центру ходят толпой!