Ан
Аникс

если слышишь: это твой удел!Значит это тебя судьба"уделала"?

Ответы
Мишута

Нет) Я считаю,что каждый получает от жизни тот удел, который соответствует характеру исканий . А в судьбу я не верю. Скучно быть фаталистом

Eugen Schitz

Мой удел от Калиниграда, до Петропавловска- Камчатского иэто мой удел и он меня сделает- ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Я не медик.Хотя..................

Ан
Аникс

ага, значит судебно-медицинского полиграфа не водится!

Eugen Schitz

Чего? Я люблю лашу,но из Вашихрук,то любую!!!!

Ан
Аникс

ага.так все мужчины завлекают, но только до замужества

Eugen Schitz

Вы как думаете? Или думаете как?

Анатолий

Ну почему же сразу - судьба? Может, это усопший родственник родовое поместье Вам в наследство отписал...

Ан
Аникс

вот бы повезло

Анатолий

Ай-да судьба! Вот уж уделала бы, так уделала! ))))

Ан
Аникс

дайте таблеток от жадности, да побольше, побольше!

Михаил Ониско

На мой взгляд - чушь. Судьба - широкая дорога, а как мы по ней пройдем, зависит от нас. 😎

Михаил Ониско

Да нет, сначала подумаю. 😎

Ан
Аникс

а на пресс пробовал?

Михаил Ониско

Не экспериментатор. 😎

Ан
Аникс

вото-вот.результат будет нулевой

Евгений Смирнов

Совершенно верно, прям в точку👍 , но..... иногда это бывает с хорошим смыслом...

Ан
Аникс

у меня нет наседкиной любви

Евгений Смирнов

Извини, мне противно с тобой общаться!!!!!! 👎 Выйди отсюда, забаню!!!!! Ненавижу таких тварей, думать надо было мозгами, выйди отсюда!!!!!

Ан
Аникс

и в чём кипишь?кто-то любит детей, кто-то нет.не навязывай свою волю другим.я же не призываю других под свои знамёна.а зачем так с людьми взадирку?жаль.я обидеть не хотела

Евгений Смирнов

Ты их родила, ТВОИ дети!!!!! Вот и думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Аникс

так воспитываю.усть они е будут акими как я.е хочу им такого несчастья.пусть хотя б им повезёт

Андрей Глебов

Удел это хозяйство, личная собственность. Наоборот, наградила, то есть.

Андрей Глебов

Просто так английский углубленно изучали?

Ан
Аникс

нет.просто наблюдения за внедрением английских высказываний в наш язык.это заметно у публичных людей, у диджеев на радио.иногда вообще не понимаю о чём речь ведут

Андрей Глебов

Конечно, диджеи это просто образец русского языка.

Ан
Аникс

такой иногда бред несут.у некоторых трудности со связыванием слов

Андрей Глебов

Может, они не для вас его несут.

Dmitrii Davidoff

ей Богу, мысли как у подростка..что с чем складно то и произносим

Гаспар

Каждый сам свой удел создает. А там пусть что хотят говорят.

Лорд

Удел - это твои владения. Значит усадьба тебе привалила.

Ан
Аникс

так на это бы согласилась!

Лорд

Ну так какие проблемы?

Ан
Аникс

и где усадьбы раздают?а на ПМЖ туда можно?

Лорд

Запросто

Ан
Аникс

проводишь?

Лорд

Запросто

Ан
Аникс

а то проводят

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужели в этом наш удел оставаться вечно не удел?

Луч Лучик

судьба строится из наших же поступков в прошлом

Ан
Аникс

50 на 50

Igor Kuznecov

Нет, родители постарались, а чадо согласилось

Алексей О.

Если слышишь, значит упёрся в стенку, ен !?

Алексей О.

Можно и так.

Ан
Аникс

есть пример

Алексей О.

У тебя ?

Ан
Аникс

не получается, но стараюсь

Алексей О.

Отлично.

Макс

А, это смотря чито называть судьбой

Макс

)))) Немного запоздалое мнение))

Ан
Аникс

хорошо, что не се такие, иначе бы ни космоса, ни самолёта не видали бы

Макс

Ну, это то как раз не избежно было бы в эвалюционировании!

Ан
Аникс

нам просто говорить

Макс

Да, проще некуда! Лень - двигатель прогресса. А, человек по своей натуре большой лентяй) Так что прогресс не возможно избежать

Alexander Frank

Если слышишь ? значит не глухой))))))))

Евжен Москва

..ага.. И кто ещё другой.. 😀

Александр Рябов

не смеши.нет богов и судьбы.

Ан
Аникс

в мире достаточно разрушения

Александр Рябов

это да.

Ан
Аникс

так кто сценарист этого?

Александр Рябов

если был бы сценарист-был бы смысл.

Алексей Токарев

Нет, это значит: ты- у дел )))

Ан
Аникс

интересно

Сильвия Нагваль

Главное чтоб не обделала ))

Ан
Аникс

совсем красота!

Наталья Наталья

О дааа больше не кому😀