Ев
Евгений

«Девушки! можно ли вернуть непонравившуюся косметику обратно?.»

заказала тушь у её преставителя а она ни даёт ни какого эффекта!

Валерия Чугунова

нет, вернуть нельзя.
во-первых вы ей пользовались
во-вторых "не понравилась" не аргумент для возврата.
в-третьих консультант не знает, вдруг у вас, например, коньюктивит...

Ан
Анастасия

нет, косметика в принципе не входит в список товаров, подлежащих возврату.
выше ерунду написали. "пользовались", "аргументы" ,"коньюктивит" и пр- здесь абсолютно ни при чем.

Екатерина Семакова

сама вчера такую купила, думаю что нельзя

Елена Орлова

представитель какой косметики? вернуть можно все, только конечно без указания товар возврату не подлежит и с наличием чека

Eugene

Увы НЕТ.. . Невозможно! Если просроченная или не настоящая, то вряд ли вернете, а тут просто НЕ понравилась) Нет !

Александр Андрусенко

Тестированная косметика не подлежит возврату

Lipo Gevorgyan

ну если у сетевиков купила, можешь и попробовать. Хотя вообще законодательно "КОсметика и парфюмерия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат"
надлежащее качество - это когда косметика не просрочена, у нее нормальная текстура.
даже по аллергической реакции возврату не подлежит