Иван Мейхер

какая косметика должна быть у девушки в 12-14 лет? Хочу приобрести себе хорошую косметику))

Андрей Папук

Маленькая фея

Алёна Валерьевна

в этом возрасте можно посоветовать только хорошее очищение и тонизирование, если кожа без проблем. если есть угри, то можно специальные крема дополнительно подобрать. но чтобы не портить юную кожу, надо подбирать хорошие средства, позволит ли бюджет родителей?

Татьяна Туманина

хм. а зачем она тебе? в таком то возрасте.

Сергей Коновалов

Так, ладно, я смотрю тут тебе никто не поможет: ЗЗ Ну ниче, на меня ты можешь положиться. Я тебе скажу, что находится у меня в косметичке, а ты уж сама решишь, что покупать, а что нет. 1. Тушь, аж 5 штук, но пользуюсь одной. ( пользуюсь каждый день 2-3 слоя ) 2. ВВ крем от Гарньер ( пользуюсь по настроению ). 3. Тональник ( только место занимает ). 4 Пудра ( на праздники ). 5. Карандаши для глаз штук 5, но точно не считала ( для выхода в город с подругами ). 6. Тени, одни, коричневого цвета. 6. Несколько бальзамов от Нивеа. 7. два блеска ( розовый и персиковый ).8. Бальзам для губ вивьен сабо ( на каждый день ). Я назвала тебе декоративную косметику. Из уходовой у меня умывалки и несколько кремов для лица и рук, ну и средство для снятия макияжа))