Студент Академии

под каким предлогом непонравившийся телефон можно вернуть в магазин?

такая ситуация, куплен телефон недавно, соответсвенно еще на гарантии, но он мне не особо нравится по функциям, хотелось бы приобрести другой в этом же магазине но с доплатой, как его вернуть законно и без всяких разбирательств? вообще в телефоне есть небольшие проблемы, глючит, зависает. но они просто в сервисный центр отправят, а мне это не нужно (

Владимир, смотрите, как бы вас не отправили.

телефон куплен несколько мес назад

Гульнура

через две недели имеете полное право... если телефон и упаковка не потеряли втоварный вид. в нормальном магазине Вам бы на это обстоятельство открыли б глаза при покупке аппарата.

Екатерина

Мобильный телефон относится к сложным бытовым товарам, вернуть или поменять его на другой нельзя. Только если сломан и не подлежит ремонту по причине заводского брака

Ника Шпак

а когда точно купили? 2 недели прошло? Если прошло, то скажите, что глючит, но не хотите его ремонтировать, а хотите другой - имеете право. Общайтесь с ними письменно, если они не поменяют. Если что сразу звоните в службу по защите прав потребителей, они все ваши права вам продиктуют.

Виктория Иванова

естественно вас отправят и телефон отправят