Василий Зайков

Должны ли мне вернуть деньги за исправный телефон, купленный на подарок и непонравившийся?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должны ли мне вернуть деньги за исправный телефон, который я купила в подарок мама, а ей он не понравился? В магазине мне отказали в возврате денег, так как сотовый телефон является сложным устройством и входит в специальный перечень товаров, не подлежащих возврату. Хотя в перечне нет понятия "мобильный телефон".

Soval Lngro

в течение двух недель вам обязаны обменять товар

Прихожанин Церкви

Читай закон и не пудри мозги.