Евгений Симбирцев

как вернуть деньги за не исправный сот. тел.?

купили тел. в мтс нокиа люмия 520 но на след. день он стал выключаться каждые 10 минут, на след день принесли его в магазин где брали и нам сказали нужно делать экспертизу и забрали на 21 день, время пришло пошли за деньгами но они кормят завтраками и деньги не отдают ни в какую, каждый день приходите завтра... что делать?

Vladimir Kir'yazev

Обратитесь в прокуратуру (мне прокуратура помогла) или в суд.. .
в России НЕ любят отдавать, а вот ГРАБИТЬ, ОБМАНЫВАТЬ это дааа, это КОНЁК!

Ирина Журавлева

Вообще вы могли в течении 2-ух недель вернуть телефон не обьясняя причины. Ну если на то пошло согласна с предыдущим коментарием обратитесь в прокуратуру. И когда все закончится не покупайте Нокию. Возьмите Леново у него таких багов нету.

Удачи Вам в деле!