Евгений Антонов

Как" убедительно"(статьи) вернуть исправный сот. телефон?

Как" убедительно"(статьи) вернуть исправный сот. телефон?... Вчера приобрела, но оказалось что у данной модели глюк с wi-fi( не подключается)... хочу вернуть. Знаю что по закону это двояко, но возможно...

Дилшод Ашрапов

НЕТ таких статей
ИСПРАВНЫЙ телефон ни обмену ни уж тем более ВОЗВРАТУ не подлежит

если же в товаре есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу

и в ЗАКОНЕ такая ситуация прописана чётко и понятно - никакой двоякости

читайте ст 25 и ст 18 ЗоЗПП