Самая Счастливая)

Все вы — это сам Бог, рождённый от себя. Вы — Боги, рождённые от Бога, вы — это первое и единственное прямое творение источника всей жизни.?

Ответы
Самая Счастливая)

Великие творческие Боги, каковыми вы являетесь, кто, как вы думаете, создал вашу жизнь? Вы верите, что какое-то высшее существо или внешние силы держат под контролем вашу жизнь? Это неправда, хотя многие так думают. Только вы ответственны за всё, что вы когда-либо совершили, за всё, какими вы были, за всё, что вы испытали. Вы, способные создать великолепие звёзд, создали каждый момент и каждое обстоятельство вашей жизни. Кто вы есть, вы сами это избрали. То, как вы выглядите, вы сами это сотворили. Как вы живёте, вы полностью это спроектировали и предопределили. Это труд и честь, если хотите, быть Богом-человеком.
Вы создаёте свою жизнь своим собственным мышлением: тем, как вы думаете. Всё, что вы мыслите, вы почувствуете; а всё, что вы чувствуете, проявляется в создании условий вашей жизни.

Р)
Радость ))

Вы думаете, что всё в вашей жизни происходит совершенно случайно? Это неправда, хотя многие так думают. В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов. Всё, что случается с вами, было продумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему «а что, если...», либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили и приняли это за правду. Всё, что случается, — абсолютно всё — случается как намеренный акт, предопределённый мыслью и чувством.
Всё, что вы когда-либо мыслили, всё, о чём вы фантазировали, всё, что вы высказывали, уже произошло или ждёт своего часа. Ибо как, вы думаете, всё сотворятся? Всё сотво-ряется мыслью.

Максим Пушкарёв

Не согласен мы лишь очень слабая копия образца убери социум то есть систему которая дает тебе образец для подражания и уже невозможно формирование личности болванка на которой нет информации это ноль но при этом социум как даёт основу для личности так её и ограничивает вводя часть правил такие как человеку неподвластна сила гравитации но при этом в состоянии шока мать одной рукой перевернула грузовик под которым оказалась коляска с дитём Считаю вышесказанноеневерным утверждением)))

Самая Счастливая)

Вы, Божественный принцип, не являетесь плотским созданием. Вы — округлый, огненный, состоящий из чистой энергии световой принцип, живущий в теле и ищущий награды творческой жизни, называемой «эмоция». То, что вы есть на самом деле, — это не то, в чём вы обитаете, а то, что вы чувствуете. Вас знают по вашим эмоциям, а не по вашему телу.

Самая Счастливая)

Конечно,Любимица!Бог внутри вас — это возвышенный ум, делающий вас ощутимыми и осязаемыми и дающий вам огромную силу сотворения. Он — это прекрасная жизненная сила, которая хранит навеки вашу жизнь...!!!
😇

Фгу Люберецкая Кэч

«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!» (Пс. 1:1-2).

Raynor

Мне больше другая цитата нравится. Увы, она не из библии, а из одной книги фэнтези. "Человек есть бог, просто не сумевший забраться достаточно высоко" 🙂

Самая Счастливая)

Это не из библии.Рамта:Белая книга.

Raynor

пардон, не знал. Честно.

Артемonius Борушко

Я есть Бог.Сын божий.Частица мира и его творение.мир творит меня,весь мир Бог. я творю мир и у меня ест сын.я есть Бог .Мой сын сын божий.

Самая Счастливая)

Аминь! 😇

Никита Березский

мое тело создали папа и мама , а душа моя это скопление огромной энергии которая путешествует по мирам учась в мирах где она была

Ангел Из Сказки

мало кто так считает,хотя не которые так и считают;я бог я все могу у меня все самое лучшее,а ты ни кто и звать тебя ни как

Р)
Радость ))

😄 Ты бог...все мы боги,потому что его наследники!

Анастасия С.

Нет. Бог - есть всё. Мы - лишь часть... Лишь части часть) но, как и в пазле, каждая часть важна для полноты картины;)

Самая Счастливая)

Конечно 🙂

Твоя Love In Твоём Hearт

мы не первое творение Аллаха аллах создал весь мир все что на нем движется и то чем мы дышым но последние мы !

Мирный Воин

все так только не первое и не единственное , а одно из главных творений его

Табуретыч

однакож почему-то при этом всей дружной толпой шагаем в ад.. 😞

Самая Счастливая)

Ада и Рая нет в природе априори...Мы сами создаём их априори в своей жизни и душе своими же действиями! 😇

Alexander

такие мысли - это психическое отклонение, его лучше лечить

Самая Счастливая)

А каковы ваши мысли?Их думаете не надо лечить?)

Alexander

нет, у меня нормальные

Самая Счастливая)

а откуда вы знаете точно что они нормальные?Например как ты считаешь откуда ты здесь взялся на земле?

Alexander

у меня даже есть документы, в которых точно написано откуда )

Самая Счастливая)

Прямо таки?)а говорите что нормальные))

Alexander

не знали, что существуют свидетельства о рождении? спросите у родителей

Руслан Чалилов

меня трудно найти и легко потерять и невозможно удержать

Денис Чернов

давно это с вами? что , психиатрия современная бессильна?

Ижевский Жужжащий Ёжик

отстаньте со своей религией, тут люди развлекаются

Самая Счастливая)

пошёл отсюда быстрыми шашками,козёл! 👿

Светлана Из Деревни Нагаркот

не прямое....иначе бы не было в Троице ипостаси "СЫН"

Евгений Некрасов

че за??? этикеток на столбах, подъездах не хватает