Роман

Почему тут(да, прям, тут!) нет игр? Хотя бы крестики-нолики, а морской бой - вообще "вау!", но лично мне и партеечку в шахматы хочется.
Не нужно, конечно же, тут Call of Duty устраивать, но развлечения, местным - нам, не помешают. 🎮

Ответы
Наташенька

В города народ играет иногда)

Дмитрий Климович

ну, начинай,филологическое не у меня же!!!

Наташенька

Драсте! А кто у нас поэт?)))

Дмитрий Климович

вот так вопрос - -найти б ответ!! да у меня всё это - -подсознанье, а у тебя,как ни крути - -образованье!!!

Наташенька

😘 ...однако вот так лихо,как ты я не умею)))

Дмитрий Климович

а что там уметь? открываешь букварь!! ну, или скажем толковый словарь!!! но можно и проще ты не сомневайся, всё можно загуглить --сиди, наслаждайся!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мало ресурсов для этого?

Роман

Весьма мало.