Екатерина Аксёнова

автолюбители вопрос вам

всем привет, я обираюсь купить машину (жигули 7мерку) вот дпустим я ее куплю что мне надо делать потом (регстрировать или что? ) я просто в этом деле чайник!!

Артём

Если новую покупать - всё обстряпают в автосалоне. А с рук - составляется типовой договор купли продажи снятой с учёта машины и на основаннии его ТС регистрируется на Вас.

Анатолий Сесин

регистрация тс, страховка, тех. осмотр если не просрочен,

Алексей Брусов

заняться ремонтом

Pavel Yurevich

Ну народ у нас в России добрый в ковычках... Как правило при всех МРЭО есть конторы которые оформляют куплю-продажу. На основании документа акта купли-продажи. Идёте в МРЭО заполняете бланк заявления, платите в Сбербанк (терминал может стоять и в МРЭО) необходимые платежи. И сдаёте всё это в окно №...какой на месте разберётесь. И ждёте.. Дождались, получили новые гос. номера и ...а дальше могу наврать и про ГТО и про страховку. Ну да разберётесь... Удачи. А гос. номера лучше первые получать вновь... (совет.)