Sergey

Мужики гуляют не потому, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны. А ваше мнение?

Ответы
Ирина Маркова

Все мужчины своего рода эстеты - не могут пройти мимо прекрасного. И когда «прекрасное» увядает, легко находят другое «прекрасное». Показательно в этом отношении стихотворение Р. Киплинга «Серые глаза - рассвет». Мне оно очень нравится. Вот выдержка из него.
Серые глаза – рассвет…
Черные глаза – жара…
Синие глаза – луна…
Карие глаза – песок…
Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.
Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.
🙂

Sergey

это и есть, многоликое в едином, и имя этому единому - любовь. 🌹

Ирина Маркова

Абсолютно с Вами согласна!

Sergey

ТОГДА спокойной вам ночи Ирина! 🌹

Ирина Маркова

И Вам спокойной ночи!

Роман Чупров

Они восхитительны! Без них и мир не мир, и война не война. А вообще они нужны не для того, чтоб от неё гулять, а чтоб с ней гулять, и с вами еще ваши детки, желательно. Женщина, при наличии нормального мужика в своем доме, сама не станет никогда изменять(ну или просто спать с женатиком), но, акцент ставился на слово НОРМАЛЬНЫЙ. Пока ты налево ходишь, твою жену так-же могут окучивать в твоей же кровати, вот это будет конфуз просто, вернуться от любовницы и застать в своем ложе какой то новый хрен мамин.

Sergey

все правильно Рома, но очень серьезно. ☕

Геннадий Быков

Конечно!
Кобели и сволочи!
По утверждению другой, моей стороны!
А зачем ты используешь столько косметики?
= Что бы быть красивой!
- Для кого!Ё П Р С Т!!!!??????
- Для себя!!!!
А с другой стороны, выходишь на улицу, И все Красавицы! Раскрашенные в боевую раскраску! С томными взглядами, и готовыми схватить все, что плохо лежит....
А я, человек слабый...
Держусь, изо всех сил... До поры....

Sergey

Гена, когда нибудь тебя смоет эта волна красивых баб, и спасательным кругом сможет быть только жена. 😄

Геннадий Быков

Это - точно... Кинула Она меня, лет 10 назад....Рак! Другие бывают! Но, не задерживаются....

Sergey

не по твоей вине всё это, а первую жену трудно бывает забыть, если ещё к тому же она была душа человек.

Ирина

После года совместной жизни молодая супруга спрашивает мужа: -Дорогой, почему ты раньше называл меня солнышком и был всегда рядом, а теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре и совсем не обращаешь на меня внимания. Муж отвечает ей: - Милая, около солнышка так жарко, что у меня возникает жажда, утолить которую можно только пивом......

Sergey

а что Ир, он до ужаса логичен. 😄

Ирина

согласна. как говорится:не будь пирожным-оно быстро приедается.будь хлебушком-без него никак...

Sergey

я охотно соглашусь, что все бабы - дуры, к счастью, не все женщины - бабы.

Ирина

👍

Валентина Макарова

Мужская особь в своей животной основе полигамна, но сильные и умные по-человечески мужчины, выбрав свою спутницу, прекращают отвлекаться на "прекрасных" женщин. Отвлекаются только несчастные в браке или неумные похотливые и беспринципные мужские особи, которые духовно мало отличаются от обезьян.

Sergey

благодарю Валя, исчерпывающе! 🌹

Валентина Макарова

Научный факт.

Ирина Кигель

Мужики гуляют потому, что в них это заложено природой, у них, как и у любой другой особи мужского пола, это на подсознании- больше самок- больше детей- продолжение рода, собственно для чего природа и создала самцов. Только человеческих самцов она (природа) еще и способностью "думать" наделила,

Sergey

а самка человека в отличие от самки богомола не откусывает самцу голову целиком, а выносит мозг по частям. 😄

Ирина Кигель

Ну! Всё познается в сравнении, иногда не известно, что лучше частями или целиком. ))

Роман Фоков

Мужики не гуляют. Ведь по статистике на 10-ть девченок 9-ть ребят а если учесть что из этих девяти откинуть педиков, импотентов и всякую разную шушору, то останется совсем немного, так вот - нормальные мужики просто дают немного внимания тем дамам котом не досталось своего мужика.

Sergey

возможно вы и правы. ☕

Роман Фоков

Жаль моя жена с этой позицией не согласна 😉

Sergey

а, что ей здесь не нравиться.

Роман Фоков

Собственница и эгоистка...

Sergey

чужого не надо, но и своего не отдаст.

Татьяна

Двоякое. Если мужик любвиобильный и хочет иметь всех прекрасных женщин, то не нужно официально связывать себя с конкретной. Тогда он не будет сволочью. И пусть осчастливливает побольше женщин. Столько кругом одиноких и необласканных. Главное, чтобы маторчик не подвёл!

Татьяна

Поверьте, жена почувствует, что у мужа кто-то есть. Наивно полагать, что в таком деле можно обмануть. Тут два варианта: либо жена сама гуляет(муж точно не узнает), либо жена просто молчит и терпит(а почему- примеров приводить не стану).

Sergey

это только с вашей колокольни видеться так сумрачно, в жизни всё гораздо проще и веселее, если ещё и им двум изменять, и то не всегда заметят, да вернее не когда, если не очень часто, это делать, а как правило в отпуске.

Татьяна

Вам меня не переубедить. Ваш ведь вопрос звучал, как шутка. Просто я приняла его всерьёз. Короче, ВСЕ мужики! Гуляйте, пока у вас стоит! Все, кроме моего мужа и зятя(когда он будет)!!!! 😄

Sergey

упёртая вы Татьяна до безобразия, пускай у вас будет всё гладенько, но других не учите правильно жить, пускай лучше та шапка будет по Сеньке!!! 🌹

Татьяна

Ни в коем разе я не вправе кого либо учить. Не учу я и вас, даже не переубеждаю. Вам бы да не понять! Свою точку зрения отстаиваю. Не хватало еще, чтобы мой муж, следуя вашей теории, по выходным соседку обихаживал, потому, как она одинокой вдруг стала. А потом, как ни в чем ни бывало, полез ко мне в супружескую пастель. В моей семье это исключено.

Владимир Ефимов

Не совсем так. Так поступают только низко потенциальные (по духовному развитию) субъекты, у которых гипертрофировано (по отношению к остальным шести) развита нижняя (половая) чакра. С ростом развития других чакр "кобелёж" проходит. Но на это уходит много жизней.

Владимир Ефимов

Так то оно так. Но вся древняя информация была расчитана на уровень развития людей того времени. Поэтому - это притчи, сказания, эпические произведения, которые могли понимать не "отягащенные" знаниями о мире люди. Последние 100 лет человечество получило знаний о мире во много раз больше, чем за всю предыдущую историю. Вся предыдущая божественная информация - это "буквари" для подготовки человека к развитию. Сегодня нельзя довольствоваться "букварями". Люди готовы принимать настоящие Законы Мироздания и руководствоваться ими для своего развития. И такие Законы в конце 90-х были явлены Богом через Россию. Это не 10 Заповедей Христа двухтысячелетней давности (которые в полноте так и небыли приняты человечеством). Это система Законов Мироздания состоящая из более 130 законом об устройстве Всего и Вся, начиная от Самого Бога. Вселенная многоуровневая и на всех уровнях подобна, отличаясь только возможностями и творящей мощностью.

Sergey

а в каком ряду ментола, сейчас стоит человечество, ведь нельзя же прыгать через ступени, надо постепенно идти при этом развиваясь духовно и ментально.

Владимир Ефимов

Правильно. Прыгать не получится. Но ВСЕ люди развиты неравномерно и по-разному, находясь на разных уровнях развития (всех тонких оболочек души). Что понятно развитому, то ересь для других, недостигших этого уровня.

Sergey

я именно это и имел ввиду, одни других считают неверными в Африке, от куда жизнь началась и вовсе как в 15 веке, полная безграмотность, трудно всех к одному знаменателю привести.

Владимир Ефимов

Одного знаменателя не может быть. У каждого уровня истина имеет свои детали. чем ближе к Богу, тем полнее истина. А Абсолютная Истина только у Бога. Высшие говорят, что если бы человеку показали настоящую картину мира, а не голограмму, которую нам демонстрируют, то у человека сорвало бы крышу. Мы ведь детям тоже не всю правду жизни показываем.

Galina Egorova

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт. Ф. Раневская

Sergey

можно и поспорить. :?

Galina Egorova

Можно, но в таких вопросах как правило каждый остаётся при своём мнении.

Sergey

это точно Галина, спасибо! 🌹

Елена Иващенко

Мужики гуляют потому, что ему еще в молодые годы не объяснила мама, что женщины в принципе все одинаковые,т.е. хотят всегда одно и тоже и на стороне просто пока нет проблем.Когда начинается обычная жизнь вот только тогда понимают , что все похоже в этой жизни.

Елена Иващенко

я с вами категорически не согласна. У меня тоже опыт и я знаю, что говорю.

Sergey

и что, на шару у койку укладывались.

Елена Иващенко

слушайте, вы про что - нибудь другое можете говорить? Не укладывалась и не укладываюсь! Вы вопрос свой изначально помните? Голубь!

Sergey

у вас нет вообще не какого опыта, кроме болтовни не о чём, я в шоке, что по вашему все женщины в принципе все одинаковые.

Елена Иващенко

Пребывайте дальше в шоке. Прощайте

Оля Джанполадова

А что будет с мужиками когда "гулялка" не в состоянии будет гулять? А прекрасные женщины были, есть и будут. Мужики (те, которые гуляют), не прикрывайтесь прекрасным полом, будьте честны с самим собой, какова мотивация вашего сердца?

Sergey

когда наше хозяйство обведут белым мелом, то пойдем за Виагрой. 😄

Оля Джанполадова

Вот вы и ответили на свой вопрос, только причём здесь прекрасный пол, если человеком движет эгоизм, похоть плоти. За этим скрывается душевная и духовная пустота.

Sergey

не вам только об этом судить, нас такими сделал создатель, и не надо его за это корить, лукет ю селф, как говорят англичане.

Любовь Гульбасова

Не изменяй - ты говоришь любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя. Интересно, как бы реагировали мужчины, если бы таким же манером, женщины узнавали, что в мире нет прекраснее его?

Sergey

но ведь если верить легендам, был же матриархат, теперь только если когда нибудь наступит следующий, а иначе не как больше женщина не сможет узнать истинной правды, путём сравнения. 😎

Любовь Гульбасова

Женщина-то сможет, а вот как мужчины к этому отнесутся. При всей своей полигамности они остаются собственниками. Что дозволено Юпитеру (мужчине), то не дозволено быку (женщине).

Ольга Лукашевич

Это биологический закон. Мужская особь должна оплодотворить как можно больше самок для продолжения рода человеческого. С точки зрения души -это принять трудно. Может и не нужно Я за верность.Но где же она (он) единственная?

Sergey

здесь всё очень сложно, одно может противоречить другому. ☕

Ольга Лукашевич

естественно, закон единства и борьбы противоположностей.

~Восточная Сказка ~

Кто же с вами спрорить будет. Они гуляют потому что дома им плохо и не уютно. Скучно они думают что сходив погулять найдут что то лучшее. Так простите за резкость, что ж в к Мане своей возвращаетнсь?))) идите к прекрасному))

~Восточная Сказка ~

Да ну на душе и в голове порой чертики играют)) грешна))

Sergey

но ведь это же нормально, мы ведь все живые люди и хотим только земных благ для себя.

~Восточная Сказка ~

Вот и я об этом ))

Sergey

ладно, спасибо за беседу, всех вам благ и удачи. 🌹

Вера Шандыбина

Анекдот: Спрашивает мужчина у бога:"Зачем ты создал женщин?" Бог:"Для вас." Мужчина:"А зачем таких красивых?" Бог:"Что бы вы их любили." Мужчина:"А зачем таких глупых?" Бог:"Да что бы они вас любили."

Sergey

вот и весь корде балет. 😄

Майра Нургазина

Я с вами не согласна ,прекрасных женщин много а жена у нее на душе что творится,мужчины об этом думает?А если женщины будет гулять с прекрасными мужчинами тогда что?что будет делать мужчины?

Sergey

нас меньше, и по этому, так к сожалению будет всегда. 😎

Майра Нургазина

мало ли гулящих рогатых мужчин,..... 😄 😄 😄

Sergey

но ведь и не только гуляющих.

Майра Нургазина

Я знаю много гулящих мужчин.1) домой после гулянки приходит домой,перед женой как собака ждет команду,2)Рад что жена домой запустила,готов жене облазят з-у,3) как только знает жена тоже гуляет,из дома никуда,и это достоинство мужчин.

Sergey

это вообще не жизнь, а мучение.

Майра Нургазина

по этому ....... 😎

Юлия Коваленко

Ну, на счёт сволочей...не знаю...А вот самцы они - это точно! САМЦЫ!!!!! Вспомните школьный курс биологии...Самец должен оплодотворить как можно большее количество самок...То бишь - закон природы!

Sergey

а, вот кто во всем виноват то, а я то думал....... 😄

Tatiyna D

не все гуляют... я знаю 3 -х со стажем брака более 30 лет и "любовью" к одной женщине...причин почему гуляют много и разных -у каждого свои.. но конечно это не потому, что они "кобесволочи"

Sergey

я согласен с вами, то есть один хомут на всех не наденешь. 🌹

Tatiyna D

ок

Наталья Клочкова

не обольщайтесь ни пьяницы не сквернословы ни блудники райской жизни не унаследуют ад и рай это состояние души берегите себя от разврата грешить легко вен болезни лечить тяжко

Sergey

и под действием рекламы э р о т и ч е с к и х трусов, я поехал за п у т а н о й , для престижу взяв таксо. 😄

Наталья Клочкова

счастья вам в личной жизни 30 сентября день Веры Надежды Любови и матери их Софии не забудте поздравить своих близких

Sergey

спасибо огромное Наталья, вы уж на меня старого дурака не обижайтесь!!! 🌹

Наталья Клочкова

а таких обожаю у нас в Екатеринбурге 1-58 поспать бы не мешало спокойной ночи