Марина Александрова

Деду в марте должны были обновить кардиостимулятор. Но отменили по известным причинам. Мало того, он недавно позвонил в клинику с вопросом, когда же всё-таки можно ждать, а его отругали: как вам не стыдно, государство в опасности, а вы тут с такими пустяками. Можно ли наплевать на тех, кто наплевал на тебя?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

а надо было сердце лечить лимоном с мёдом по рецепту народной медицины а врачи и без коронавируса тех у кого закончилось время кардиостимулятора они просто на тот свет отправляют так что срок службы кардиостимулятора равен количеству вашей жизни.

Миша Лакомов Михаил

Это наша жизнь..а подлость врачей это норма они же то же люди и имеют право на лень и подлость,

Владимир Зернов

Дедушка в поле гранату нашел, с этой гранатой он к думе пошел, дернул колечко и бросил в окно- дедушка старый, ему все равно! Я никогда не встречал более хамского отношения к пенсионерам, чем сейчас. Фашисты были гуманнее

Марина Александрова

Да, согласна!

Владимир Зернов

Пенсионеров не пускают на улицу, а то организуют партизанский отряд

Марина Александрова

Смех сквозь слезы

Владимир Зернов

Я не шучу, декабристы сначала тоже в гости ходили, а потом взяли и вышли на Сенатскую площадь

Игорь

Надо добиваться выше. Придурков на местах хватает, достаточно вспомнить главврача больницы выплатившего персоналу работающему с вирусом по 27 руб.

Марина Александрова

Чиновники от медицины трусливы, но жадны

Игорь

Плевать на них, добивайтесь своего, пока не поздно!

Борис Кучеренко

если плюнете на государство то оно утрется, НО вот если оно плюнет на вас, страшно и представить , что будет

Марина Александрова

Уже страшно

Борис Кучеренко

а, что еще может быть страшней его

Епифания

Отечество в опасности! Кругом враги! Презик сон потерял! А вы тут, как не стыдно!

Марина Александрова

😣 стыдно... до сердечных болей

Епифания

Можете искупить в бою

Fedor Shkenev

Странно. В Питере назначенные операции делают, зубы лечат, п-ки работают.

Марина Александрова

Получается, что не все операции и не всем

Fedor Shkenev

Возможно и так. Думаю-там по жизненным показаниям как-то...

Борис Толстошеин

а надо подавать в прокуратуру на эту рвань типамедиков...

Просто Александр

Тут разбираться надо без эмоций.

Марина Александрова

Стараемся не гневаться, хотя трудно

Просто Александр

В Минздрав звонили?

Марина Александрова

Нет еще. Думаю, министры бессмертны, им о простых смертных даже слышать не хочется

Просто Александр

Не верю, Всё решается. Это ведь вопрос жизни. Никто из министров и врачей- кардиологов не возьмёт на себя ответственность.

Марина Александрова

Спасибо за совет. Сейчас же начну звонить

Просто Александр

Удачи🌷

Рост

Не имеют права отказывать.

Марина Александрова

Факт... увы

Рост

Писать президенту.

Дмитрий Сергеев

а им чихать на народ

Дмитрий Сергеев

это точно

Qugen Wolf

Можно.....и нужно

Реальность.,.

Василий Федоров

Нужно....

Сила Ветра

плюйте

Сергей Сергей Журавов

да..