An
Andрей

У вас никогда такого не было что человек откуда то узнал ваш номер и звонит в двенадцать часов ночи и говорит что он

Тайный поклонник и представляется фальшивым именем и предлагает встречаться. И говорит что учится в том же институте что и я.
ВОПРОС: ОН СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ? НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ?

Он не представляет мне угрозу????

Сергей Сударев

я всегда пробиваю номера и адреса (по возможности) , у девушек от этого отвал бошки случается, всегда срабатывает, а вот конспирация ник чему

Юленька Скромница

это тебе так хочется

Ni
Nikita

а ты в этом уверена