Наталья Лайцева

Как считаете, было бы хорошо, если бы нацисты таки выиграли войну? Был бы объединенный мир.. .

Александр Охапкин

Нацизм сам по себе это бред! так как мы не учитываем даже иммунитет в создании семьи, а там навязывается иммунитет одной нации, но и это и то, ведёт к посадке иммунитета в потомстве, а это ВИЧ!

Анна Исаева

...Объединенный мир с немцами-буржуа и всеми остальными - их холопами. И что за дебильная привычка брать имя и фамилию другого человека? Ты настолько безнадежен?

Ол
Ольга

В нацизме была одна из многих доктрина, уничтожения умственно отсталых. Плохо что после победы над ним, мы не взяли ее на вооружение. Тогда и таких провокационных вопросов не было бы.

Анна Беспалова

а соревноваться с кем?