Наталья Викторовна

Слышу вдалеке стук колёс уходящего поезда Орск-Москва... Кто-то "отчалил"... А вам нравится ездить в поезде?

Ответы
Fedor Shkenev

Нравится. Правда-теперь стало дорого, манерно и вовсе неудобно. Наше РЖД-сволочи-теперь билеты на поезда продают дороже, чем на самолете лететь или на автобусе ездить. Но вот в походы мне иногда еще приходится-наши рамы катамаранные только поперек плацкартного вагона ложатся-над коридором. А автобусы-ну не везде есть такая возможность... Да и ну на 1000-2000 еще ладно... А дальше уже-на жопственной сопе не усидишь...

Ke
Keeper

Уже нет. Сначала на Украине запретили курить в тамбурах и на станциях (хотя курящие севастопольские проводники нам разрешали), а через год и у нас. В прошлом году кое-как промучился до Великих Лук и обратно (меньше полутысячи вёрст в один конец), а вот до Свердловска ну никак не дотерплю.

Я Счастливая

А ты это сейчас к чему?

Ke
Keeper

О том, что я её теперь понимаю.

Я Счастливая

Ты еще очень молод...

Ke
Keeper

Как сказал мне когда-то один свердловский поэт: "Такое чувство душевной усталости, будто я прожил два миллиона лет - и ещё два миллиона впереди..."

Я Счастливая

Верю

Ирина Выдрина

ДА...НРАВИТСЯ....НОВЫЕ ВСТРЕЧИ...НОВЫЕ ЛИЦА....ВИД ИЗ ОКНА.....ХОЧЕТСЯ ВСЕМ НАСЛАДИТЬСЯ , ЧАЮ ПОПИТЬ С ПРОВОДНИЦЕЙ И РАССКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ.....

Владимир Кириллов

Очень! Особенно нравилось, пока курить в тамбуре не запретили. Для меня табачный дым - как шанель номер пять...

Александр Соколов

Он каждый день отходит,лет так 50 или даже больше. На то и поезд,что бы уезжать и приезжать.

Михайловна

я стиолько в жизни наездилась на поездах, что уже не хочется вообще ехать куда либо😉

Амир Харисов

Чувствую себя в поезде котом. Ешь и ходишь в туалет. И на птичек в окошке смотришь.

Вл
Владимир

Гадом буду, не забуду этот паровоз! От Москвы до Медногорска на карачках полз!

Виктор Шаламов

В поезде я "гляжу, всё гляжу я в окошко вагонное, наглядеться никак не могу."

Се
Сергей

Добрый вечер Наталья Викторовна. Давно Вас небыло, прям скучно)))

Наталья Викторовна

Добрый ночер уже ))))

Се
Сергей

У меня вечер. Да мне очень нравится ездить в поезде.

Наталья Викторовна

Вот и мне!!)))) Хочется "куда подальше" рвануть...

Се
Сергей

Что в этом мы едины)

Се
Сергей

И я Вам рад)

Галина Чаплинская Против Войны

не очень..мне почему-то на автобусе больше нравится..или авто

World See

нравится..под стук колёс засыпать,слушать чьи то рассказы

Александр

Гораздо больше, чем в автотранспорте..Меня там укачивает(

Крысанов Андрей

ненавижу в тюрьме и то больше места и прогулки дольше

Наталья Викторовна

Вам виднее..)))

Крысанов Андрей

народ советует никому от сумы и тюрьмы не зарекаться- а он зря не скажет.

Наталья Викторовна

Да кто спорит то ?)))

Крысанов Андрей

да попадаются..

Ve
Veseliy

Блин, люблю в поездах ездить...... Отдыхаю по полной.

Николай Богомазов

Раньше было прикольно. Теперь скушновато.

Vladimir Neizvestnii

очень. кстати , бывал в Орске.. в 1981 и 1982-м.

Майя Петрова

Не очень уже - много приходилось ездить

Ле
Лета

не люблю,Наташ, на самолете быстрее)

Ле
Лета

у нас одна дорога-до москвы, и потом 12 ч на поезде, потому лучше самолет, и по цене не особо и дороже)

Наталья Викторовна

Ну это же прикольно!))) Общение. обзор... Я, к примеру, видела маленьких оленят... они такие няшные))))))

Ле
Лета

меня напрягает такая длительность

Наталья Викторовна

Я не настаиваю.... ))) но с самолёта такого не увидишь )

Ле
Лета

зато когда взлет с посадкой, все это видишь в общем)))

Волга

Очень нравится, но давно не ездила...

Наталья Викторовна

Что мешает?

Волга

Все рядом...