Андрей Распопов

почему бы девушками первыми не проявлять инициативу в отношениях ?)) 😉

–4
Ответы
Анна Викторовна

Думаю для любой девушки не проблема проявить инициативу, но нам всегда на самом деле хочется видеть рядом с собой "завоевателя",а не человека который даже боится сделать первые шаги..

Денис Simonenko

Тоже интересует этот вопрос, тоесть если им кто-то понравиться они просто мимо чтоли проходят, а потом гадают ну почему же я никому не нужна? или ка, а девушки.

Игорь Ппп

Вот мне тоже интересно, везде кричите за равноправие, а как доходит до дела, то нет, мужчина должен первым, это двойные стандарты

Екатерина Котовская

Потому что после такого девушка превращается в мужика (не в буквальном смысле). Так что либо держи марку, сильный пол либо нафиг

Фрося

Потому что с древних времен мужчина охотник -добытчик и он завоевывает внимание женщины своими поступками и не только)))

Катерина Проничева

и не говори! девушки и так сейчас все делают за бестолковых мужиков! осталось только связывать отношения друг с другом

Елена Швалева

почему бы и нет, почему бы еще не пахать как лошадь, гвозди прибивать и вообще ухаживать за мужиками, я за

Огнелюбивый Панд

Они иногда проявляют, просто стараются незаметно. Иногда настолько незаметно, что можно не заметить😄

Денис

Потому что это против природы вообще.И ещё : ни одна нормальная девушка сама в койку не прыгнет.

Alisa Айк

А если я старомодна? Да и последние события показали, что мои проявления нафиг никому не нужны!

На
Наташа

Может, и цветочек подарить, и кафе оплатить, и предложение сделать??? А вы тогда на что??? 😉

Shiva Ann)

надоело уже, может вам еще цветы дарить и предложение делать? самим не стремно будет? ...)

Андрей Распопов

да что вы все на меня наехали ))
я ш это так в шукту ))а вы тут развели....)))

Shiva Ann)

а вот будешь знать в следующий раз, какие мы боевые) 😛

Андрей Распопов

а можно спросить ?)
откуда такая красавица ?)

Shiva Ann)

с Сахалина^^

Евгения Иткина

Страшно быть навязчивой. А парням вроде как положено так ( ну в сказках там и стереотип)

Юлия Пак

Мы давно во всем проявляем инициативу, а потом мужчины удивляются, что их не уважают.

Светлана Кравченко

приходится , хотя это не правильно , в природе мужская особь завоевывает самочку

Ольга Габова

типа предложения предлагать куда сходить и чем заняться или что ты имеешь ввиду

Лариса

Действительно. Цветы вам дарить,приставать,кольцо купить... А вы рожать будете.

Инна Немировская

да ну? я девушка и уже замахалась первой проявлять эту гребаную инициативу

Андрей Распопов

и как же вы её проявляли если не секрет ?)

Инна Немировская

первая и знакомилась и писала и звонила и в любви сознавалась

Андрей Распопов

может ты слишком навящева ?

Андрей Распопов

ну тогда не знаю )а я был бы не против )

По
Половинка

ага. ....а потом мужа в декрет посадить а самой идти семью обеспечивать....

Наталия Новикова

Пытаются. Только мужчины потом их награждают их такими эпитетами!!!!!!!!!!!