Наталья Петрова

Кто сейчас смотрит концерт по НТВ?

Ответы
Наталья Петрова

Парень в белом пиджкпиджак про песню. Не знаете, кто не поет в оригинале?

Наталья Петрова

Торопилась написать и буквы поскакали) Надеюсь вопрос поняли?)

Константин

Что там показывают?

Наталья Петрова

Концерт. Российские артисты поют песни зарубежных исполнителей

Михаил Михайлов

И шо там кажут?

Михаил Михайлов

Под фанеру и плохо?

Наталья Петрова

Да на английском же пели некоторые. Слух режет

Михаил Михайлов

Дешевый шоубиз

Наталья Петрова

Мне только этот, в белом пиджаке понравился. ))

Светлана

Я

Наталья Петрова

Сейчас парень2 там пел в ьелом пиджаке "Ничего не бойся ...." Вы не знаете, кто эту песню в оригинале поет?