Александр Кузнецов

А знаете вот когда подумаю что может у людей в жизни ничего больше не осталось, одни неприятности и горе вокруг, и ему

и ему бы в самый раз в петлю лезть, а вера в бога и рай это последняя надежда в жизни, последний радостный маячок, пусть и опиумный, а мы тут можем ведь и такого человека встретить, так прямо слеза наворачивается, друзья мои будьте сдержанней в выражениях, а?

Александр Лозинский

кощунство - это грех;
так что, покайтесь в сем грехе и исправьтесь!

Дмитрий Максимов

Хорошо, что на слезу пробивает. Значит, не все потеряно, Друг

Maxim Belyakov

А вот и нет. На ответах таких нет. Тут есть только паладины, которые пришли обратить всех в свою веру, и тролли.

Екатерина

когда то с последней надеждой веруны шли в газовки, надеясь, что это душевые, а не смерть. Похоже не правда ли на походы воскресные в храм? Хорошо успеть при жизни понять, что ты сам и есть бог всемогущий. И что смерть по собственному желанию заповедана нам Пришельцем. Никто кроме нас не поможет нам выбрать свой путь к смерти через радость. Это стоит дорого, но стоит той смерти, которую тебе предложат сочувствующие. Но ты прав, все мы гуси лапчатые и место наше в солянке. Но даже гуси крякают на хозяина, а мы что хуже?

Михаил

Конечно, особенно когда в праздник смотришь на большое количество людей, всех возрастов, разного социального положения, готовых лезть в петлю и поэтому идущих в Храмы. А тут вы стоите и плачете, слезы смахиваете. И подумаешь, этому человеку еще хуже.