Павел Быков

как бороться со своей энергетикой когда все вокруг одни неприятности

Ирина

оттопырится. расслабиться

Эдуард Волков

Ну надо попробовать честно исполнять свои обязанности, не пропускать уроки, не употреблять крепкие напитки, крепкий кофе. Направить свою энергию для использования в мирных целях.

Наталья Данилова

Когда у Вас неприятности это значит, что с Вашей энергетикой борются другие люди. Девушка может быть и активной и пассивной, чтобы защитить себя.