Н&
Надежда &&&&&&&

У всего своя особенная энергетика. У денег - одна. У любви или удачи другая. И если вы что то ...

утеряли в процессе жизни, значит по какой то причине энергии не совпали. Значит энергии нужно нарабатывать, привлекая вновь желаемое.

http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=

Екатерина Фадеева

положительную .без злобы и зависти.

Алена Князева

в этом-то и фишка. Вот, например, деньги. Вообще - они не нужны. Эо только символ. Но те вещи, которые действительно нужны, без денег не купишь. Ну, и какую энергию привлекать?

Жаннулька Анисимова

Если чувствуешь что потеряла или теряешь, избавься от всех вещей и купи новые которые сможешь уложить в походный рюкзак. Не забудь ножь огниво и флягу и гоу как Беар Грилз накапливать энергию души от природы.