Оля

Христос сказал людям всего одну фразу. Вы знаете какую? Он сказал людям всего одну фразу: "Делай как я".

Виктор

Этого он не мог говорить, потому что у каждого свой путь.

Марина Юдина

богдан титомир тоже говорил делай как я

Юлия Лапикова

У Вашего сердца прекрасный слух.

Серебряков Илья

и добавил-Но думай, прежде чем будешь делать как я

Анастасия Вазирова

Такой фразы в Евангелиях нет.

Юрий Матяшев

Вам только сказки писать.

Ирина

он был не женат, не имел детей, и не имел будующего.. . как он никто не сделает...

Лерочка

"следуй за Мною. "
(Св. Евангелие от Марка 2:14)

Alexey Ramazanov

То есть бомжуй, не работай и создавай секты.

Александр Дудин

Только одну фразу? Не знал, что он был такой молчЮн.

Амина Караева

Христос обладал уникальными способностями. Легко быть добрым, превращая вино в воду и воскрешать мертвых. -)

Дмитрий Иовенко

Уж и не знаете, какую ересь дальше нести, и решили уже приписывать слова Иисусу Христу, не забывайте только, что сказано о большой каре тем, кто добавит что-либо в Евангелие.

Dashdizzles

Глупость. Сказано,, не сотвори себе кумира, делай так, как подсказывает тебе твоя совесть"

Михаил Прянишников

А где это увидеть, как Он делает?

Оксана Антоневич

где такое написано? не знаем..