Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Задумывались ли Вы что сейчас делает Иисус Христос?

Инна Ушакова

Да. Он выдергивать волосья из своей бороденки и гадает, чему случиться на Земле...

Валентина Рыжова

В редкие минуты досуга Я обычно задумываюсь над тем, что сейчас делает Чебурашка, сыт ли он, не жарко ли ему, ведь он весь в шерсти, а май выдался на удивление теплым ...

Алексей Марков

Ходатайствует за нас.
Молится, что бы не оскудела вера наша.
Готовит нам вечные обители в Своем Царстве.

Александр Антошин

Держит этот мир в Своих руках! Лечит, учит, заботится, кормит, питает Собой, прощает, очищает, милует

Дмитрий Бабкин

Иисус учительствует, Христос насыщает мудростью

Ар
Аревик)))

Царь назначенный Иеговой Богом, глава собрания христиан . Руководит проповедью по всей земле .

Рыбка Золотая

Раны свои лечит ежедневно. Кровь пьют, тело кусают - бедный Христос! Над ним продолжают издеваться верующие.

Самсон Саакян

Ничего. То, что от него осталось, давно смешалось с землей. Это последователи про него всякое придумывают, кто во что горазд...

Andrei Tango

Он делает тоже самое что и всегда, внутри самого человека. И когда человек становится святым - это значит что он установил Царство Божье внутри себя. И в каждом таком человеке где-то сидит на троне Иисус. Но нужно быть глупцом чтоб понимать это как некого маленького человечка, который как микроб или глист. Точно так же глупо воспринимать это как некого зомби - который живёт на планете Юпитер. Будьте реалистами - духовный мир существует - но он не только во вне - сколько внутри нашего сознания.

Валерий Н

С сатаной, аллахом, инопланетянами. в покер рубит...

Виктор

С Буратино ключик ищут.)))

Виктория Наезжая

Зачем гадать, всё написано: Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему
(Откр. 3:20)

Ва
Валентина

Готовится к Армагеддону, отбирает тех, кто спасетс в Армагеддоне, собирает 144000 в Небесное правительство. Работает на будующее благополучие земного рая с его населением.