Константин Никитин

По поводу Украины. Сперва скинули Ленина, потом ненависть к рускому солдату в войне с фашизмом, затем героями станут фашисты, затем ненависть к русским братьям, а затем и НАТО. Я хочу сказать - УКРАИНЦЫ БРАТЬЯ не допустите этого. Братья не могут стать чужими никогда

Ответы
Наталья Опришко

Вообще-то это уже происходит: какого-то гестаповца провозгласили героем Украины наравне с Бендерой. Призывы объявить красноармейцев врагами народа тоже есть (читала в газете 3-4 года назад). Ненависть к русскоязычному населению - это Западная Украина. В НАТО попытка была крымчане не дали - дневали и ночевали в порту Феодосии и на аэродроме в Старом Крыму. Так что мы очень стараемся и сами боимся того, что творится в стране. Особенно родители тех, кто сейчас служит в силовых структурах

Нина Гончарова

ЯНУКОВИЧ С ПУТИНЫМ СЕГОДНЯ ДОГОВОРИЛСЬ,ЧТО ПОЧТИ ВДВОЕ ГАЗ ПОДЕШЕВЕЕТ...А МАЙДАН ВСЁ БУШУЕТ...

Сергей Лищенко

верно но не все это понимают или не хотят понять

Alexander Pehotskih

правильно - валить всех на майдане

Елена Луценко

так братья и не станут