Volk Odinochka: Vou Na Lunu

Почему Кутузов сжог Москву, и он герой, я как сжог котлеты так дура косорукая?

Ответы
Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Ал
Альберт

ОН РОССИЮ СПАС!!!А ВЫ,МУЖУ ПОКУШАТЬ НЕ ПРИГОТОВИЛИ.ШУТЮ.НЕ ДУРА КОСОРУКАЯ,СВАРИТЕ МУЖУ ПЕЛЬМЕНИ(С БУЛЬЕНОМ).ОН ОЦЕНИТ!!!!

Александр Павлов

Кутузов стратег и полководец, а вы готовите плохо

Дарья Бабайлова

ну вот имена не спроведливость какаято(())

Валерий Сагадиев

Разница только в Вашем с Кутузовым поле.

Kayonush Rahmatulloev

потому что он сжог города а ты блюду

Наиль Заитов

Так ты же не Кутузов))))))))))))))))