Ринат Меметов

Почему власти города Сиднея проводят Новогодний салют запланированный в полночь,проводят дважды?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Отдельно для детей пораньше, в девять, а потом в полночь - для взрослых! Причем, кто попало там это не может делать, как у нас, только в отведённых местах и обученные люди😊

Ринат Меметов

Совершенно правильный ответ! на этот вопрос даже знатоки клуба Что Где Когда? в финале 2018 года не ответили

Мила Видная 🇷🇺

Читала однажды о правилах пользования пиротехникой в разных странах, вот тоже из этой же темы, в одном из городов Швеции, например, в новогоднюю ночь гостиница аэропорта занята постояльцами с собаками, почему? Потому, что собаки очень боятся грозы и салютов, а в аэропорту этого города в радиусе десяти км, запрещено пускать салюты😊😆

Ташен Карпинский

я откудого знаю ? так спрашиваешь будто я там живу