Хм
Хмырь

Правильно ли будет,если женщина, которой за 40, с готовностью соглашается на с е к с на первом свидании?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не бывает абсолютного,ко всем подходящего "правильно".В любой ситуации всегда важно с чьей стороны это рассматривать.Опять же вводные не известны....Короче...варианты от "совсем не правильно" до "очень правильно" (от бесконечности до бесконечности....))))

Vladimir Baldin

Зациклились на этом сексе как будто это хрен знает что такое. Это событие как по нужде сходить такова его значимость.

Хм
Хмырь

Что,уже всё? Осталось только для того, чтобы по нужде сходить? Тогда понятно.....

Vladimir Baldin

Придет время и будешь счастлив до не бес что можешь сходить и придет очень быстро быстрее чем с екс -спроси своих бабушек или дедушек

Хм
Хмырь

Придёт время, когда уже ничего не будет нужно. Но думать об этом всё время я не собираюсь. Не комфортно это, однако.

Юлия

ну если она озабочена..ну это ненормально конечно..

Дина Муртазина

Моё мнение не правильно, а она сама себе хозяйка

Элла

Нет конечно, только на втором.

Хм
Хмырь

Почему?

Элла

Все-таки 40!

Хм
Хмырь

Ну и что? А, если 50, то можно на первом?

Элла

Тогда вообще на третьем!

Хм
Хмырь

Т.е. на первом можно в 20? Если следовать вашей логике.

Элла

Нет, моложе 39 не рассматриваем.

Виолетта Родина

будет дурой. это блуд.

Хм
Хмырь

Почему? Что не может возникнуть такого желания? И что, блуд, - это плохо?

Виолетта Родина

Недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. В еврейском языке идея о блуде, распутной связи, прост-уции передается глаголом зана́ и родственными ему словами (Бт 38:24; Исх 34:16; Лв 19:29). Греческое слово, переводимое как «блуд»,— это порне́йа. О значении слова порне́йа Б. Ф. Весткотт говорит: «Это общее понятие применимо ко всем незаконным половым отношениям: 1) прелюбодеянию: Ос. ii. 2, 4 (LXX.); Матф. v. 32; xix. 9; 2) незаконному браку, I Кор. v. I; 3) блуду в обычном понимании, как здесь [Эф 5:3]» (Westcott B. F. Saint Paul’s Epistle to the Ephesians. 1906. С. 76). В словаре В. Бауэра порне́йа определяется как «прост-ция, распущенность, блуд, любые незаконные половые отношения» (Bauer W. Greek-English Lexicon of the New Testament / Под ред. F. Gingrich, F. Danker. 1979. С. 693). Под порне́йа понимается крайне безнравственное использование половых органов по меньшей мере одного человека; кроме того, в этом участвует еще как минимум один человек (того же или другого пола), также занимающийся этим добровольно, или животное (Иуды 7). Действия насильника — это блуд, но жертва изнасилования, естественно, не считается блудником или блудницей.Заключая первый брак, Бог сказал: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бт 2:24). Так Бог установил единобрачие как норму для отношений между мужчиной и женщиной, что исключало беспорядочные половые связи. Кроме того, Бог не предусматривал ни развод, ни вступление в новый брак. А раз это Бог считает плохим, то и мое мнение такое же. потому что вижу причины и последствия

Хм
Хмырь

Ух, ты! Какая вумная женщина, однако, попалась....

Наталья Маркова

нет-хотя бы через год!

Хм
Хмырь

с моими женщинами такого не бывало. Если не на втором, на третье я уже не приходил.

Наталья Маркова

какой вы право... O_o