Лёля

Подскажите как лучше недорого и надежно направить багаж в Санкт-Петербург из Иркутска.
Планируем с дочей переезжать летом в СПб, денег очень ограничено, встал вопрос как переслать вещи туда. Там есть кому встретить, но через какую фирму это сделать, и сколько это примерно будет стоить, чтобы гарантировано доставили багаж не понятно. Сами поедем поездом, багажа примерно 5 чемоданов, в поезд не влезет, самолётом сильно дорого получается(( Буду очень благодарна любым советам!

Ответы
Наташа Лебедь

Есть фирма Пегас по грузоперевозкам

Лёля

спасибо большое)))

Жека

В автобус можно же

Лёля

автобус от Иркутска до СПб???

Жека

Я просто не знаю как в России у нас в Казахстане автобус как почта передают товары на нем бывает людей меньше чем товаров

Лёля

неее. здесь автобусы до Питера не ходят. поезд то почти 5 суток идет

Жека

Ааа я та думал

Лёля

в том то и проблема )

Жека

Даярлау понял что это не реально

Елена Данилова

Экспресс почтой

Лёля

это просто прийти в отделение почты с 5 чемоданами и попросить отправить?

Елена Данилова

Нет. Это просто позвонить

Лёля

в отделение почты? и они сами приедут и всё заберут и увезут, и доставят?

Елена Данилова

Звони уже

Лёля

спасибо