Le
Leonard

Что подарить моей самой любимой, самой прекрасной, самой великолепной, при бюджете в 139 рублей?

Ответы
Александра Воропаева

Подарите ей любовь и нежность....

Милота))

На шоколадку даже не хватает

ДА
Дмитрий Аверченко

в пузырь водки уложишься....

Еlena Spiryagin

Отдавайте ей весь бюджет

Le
Leonard

просто отдать ей все 150 рублей, на что я живу целую неделю????

Еlena Spiryagin

Просто поручите ей вести ваш бюджет и чтобы в долги не влезала. Тогда она и на подарок себе выкроит.

Кира Маевская

...не любимая, значит

Le
Leonard

это максимум что могу позволить

Кира Маевская

...если женщина любимая...ее знают и подобные вопросы на базарной площади не задают. Кне так кажется.

Ксения

Скалку)))

Le
Leonard

зачем??

Ксения

Ну потому что за 139 руб ничего не купите нормального .так хотя она вас скалкой подубасит за это)))

Анатолий Исматуллаев

Спасибо, что предупредила 😃

Le
Leonard

а если это Белорусские рубли? Это более 4000 рублей РФ)))

Анатолий Исматуллаев

Если белорусские, то трактор дарите 😃

Le
Leonard

или пару мешков картохи))))