Екатерина

Хватит уже стебаться ( прошу четко прочитать слово). Как хорошо вымыть вилки между зубцами?

Ответы
I.𝕂öt

влажной салфеткой, она легко проходит между зубцами и оттирает всё что там могло засохнуть, а потом обычной губкой (зелёной стороной) и вуаля! вилка чистая)

Екатерина

О как! Мужчины больше знают! Пасиб.

I.𝕂öt

Ну может просто изобретательнее, хотя я к примеру посуду то редко мыл по жизни, но если уж мыть то на все 100% качественно. 😹

Сергей Субботний

сильно настораживает "всё что там могло засохнуть". да как так-то?

I.𝕂öt

ну к примеру, слопал макарошки с мясом, вилку оставил в раковине, лёг спать, потому что уже ничего не хочется, а утром соскочил и на работу, а с работы к примеру в гости позвали, а приходишь к вилке на второй день и вуаля, там насохли макарошки и мясо между зубцами

Сергей Субботний

а. ну да. или после глазуньи.

Ан
Анатолич

Когда то задался этим вопросом,взял лимонную кислоту высочил вилки два раза в кипятке,прошёл зубочисткой,а пото щёткой зубной.

Екатерина

Это генеральная чистка

Александр

О полотенце. У меня висит полотенце, причём с петелькой, и о край можно вилки меж зубьев шоркать.

Екатерина

Часто после мытья так делаете

Александр

Всегда, а что?Полотенце над раковиной, удобно и быстро. Можно зубной щёткой ещё.

Екатерина

Счастливый человек вы, с уймой времени!

Александр

Времени хватает потому, что я сначала думаю, а потом делаю. Если в уме не успеваю - не делаю. Вилку облизал и убежал...

Екатерина

Вот, пока читаю дельные советы, замочила вилки в растворе соды, моющего ср- ва и уксуса.Потом по вашему наиумнейшему совету)))

Огненный Муравьед

Раньше ложкомойки в ресторанах между зубцами вилки полотенце протягивали после помывки...

Валерий Герасимов

Заведите ведёрко с песком. И в него вилкой тыкайте.. Я так на рыбалке ложку с вилкой мою..

Екатерина

А дома

Валерий Герасимов

Я же сказал - ведёрко с песком

Екатерина

А с земелькой

Валерий Герасимов

Дерзайте!!!

Валерий Герасимов

А вообще,можно и просто в губку вилкой тыкать - тоже зубья со всех сторон очистятся

Poll Poll

В посудомойку положи и забудь об этой проблеме👍💪

Екатерина

Спс...а если ее нет

Poll Poll

Не знаю,я уже забыл,как без нее

Александр Шебалин .

А это у самой вилки спросите,она лучше знает.

Екатерина

Не знает, иначе не спрашивала бы

Роб Рой

погода секс так выражалась моя коллега

Роб Рой

делала толстый намек на тонкое обстоятельство

Владимир Васильевич

Ногтем большого пальца и губкой! Всё...

Амир Харисов

Спунжик металлический в помощь.

Амир Харисов

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.

Екатерина

Повар- посудомойщик?

Амир Харисов

Штукатур 98 разряда

Екатерина

Бог вам в помощь на 100- ый разряд!

Амир Харисов

Будем стараться.

Сергей Кузнецов

Прочитал. Посудомойка...

Екатерина

У меня нет.А ещё робота- пылесоса и вертолетной площадки на крыше.

Сергей Кузнецов

Вертолетная площадка на крыше неудобна. Но вы лучше метро проройте к себе домой. И всё.

Екатерина

Как- нибудь перебежками, по - пластунски, короткими очередями)))

Ва
Валерок

Купи новые

Ва
Валерок

Меня инам не было

Екатерина

Вам в ЮАР и так хорошо

Ва
Валерок

Приезжай и ты к нам

Екатерина

Спасибо. Мне и на Руси жить хорошо

Кот. Просто Кот.

салфеткой.

Кот. Просто Кот.

Свойдодырчик.))

Екатерина

После 100гр. не выговорю

Кот. Просто Кот.

а не пей.))

Екатерина

Я не пью, шутю

Кот. Просто Кот.

значит выговоришь.))

Не Дай Бог Каждому!

Оближи!!!))))

Денис

в машине

Ал
Алекс

А зачем?

Екатерина

Надо.Хоть один дельный совет получить.

Ал
Алекс

Щёткой, можно зубной.

Екатерина

Точно, есть же мелкие хозяйственные щетки.

Ал
Алекс

Помогло?

Екатерина

Пока чистила своим способом

Ал
Алекс

👌👍