Степан Сергеевич

Улыбнули вопросы из серии восьмилетний мозг))))))Если помидор это ягода - можно ли кетчуп назвать вареньем???И как красота может спасти мир, если она постояно требует жертв???))И Если мазохист попадает в АД, то для него это рай???))))и Почему боксерские перчатки называються перчаткома. если они варежки??)))

Ответы
Андрей Якунин

Ага: или тот же хрен про стаю напильников, которые летят на юг. Таким образом, оказывается, узнают фамилию грузина...

Diana Rash

этими вещами уже не угодишь. из той же серии. виноград -зеленый.вино из него- белое

Владимир Третьяков

неплохо. добавляю. Может ли хорошим считаться то, что так быстро кончается?

Eksapan Eksapan

наверное у кого то много времени свободного на подобные вещи

Ирина Мурашова

На эти вопросы исчерпывающие ответы могут дать только дети.

3E
3Ephob_G

Словоблудие позволяет слабым людям уходить от реальности.

Елена Сергеева

варенье из малины-малиновое, а из фейхоа-?

Александр Иванов

столько вопрсов. Прям как в детском саду

Степан Сергеевич

ну так это подписано было как восьмилетний мозг))))когда я в нете на это наткнулся

Александр Иванов

значит я почти ясновидящий

Степан Сергеевич

аха))))походу

Анатолий Сединин

хоть как называй лишь бы вкусно было

Алина

все из этих вопросов мне задавали)

Варвара Димитрова

мда... есть над чем поразмыслить)))

Дмитрий Коршунов

Классный список парадоксов!

Жа
Жасмина

список можно продолжить)))

Valeria Lamong

Короче заебалась читать!

Настя Сычева

Противоречие сплошное.

Виктор Герасимов

Варежки вяжет бабушка

Алексеевна)

вообще огоонь)

Степан Сергеевич

вот как то так))

Л)
Лерка )

хахаха

Степан Сергеевич

вот как то так))