Рая Люба

-Представляешь, сегодня видел жену с каким-то типом.
-Ну а чего не подошёл к ним?
-А как я подойду? Я же типа в командировке.

Ответы
Сергей.

- Представляешь у моего любовника постоянно рвутся презервативы! - Везёт… А у моего сползают.

Татьяна Арсентьева

Ну так и представь, что это типа твоя жена и с ней типа ТЫ...

Валентина Морозова

Враньё всегда выползет наружу ,рано или поздно.

Он

да любим мы вас любим !!! а изменяем случайно!!! 😄

Рая Люба

Как раз мужу, который её якобы любит.

Он

в итоге она страдает не меньше ! а больше !!!

Рая Люба

с чего бы это? У меня есть знакомая, она узнала, что муж ей изменяет. Сначала очень страдала. Потом ей стало легче. А потом завела себе любовника и прямо расцвела. Никаких теперь страданий. Квиты они.

Он

бывает !

Рая Люба

я лично тоже не люблю страдать

Кот Кот

НЕ ПРЕДАВАЙ САМ, И ПРЕДАН НЕ БУДЕШЬ !!

Александр Каргаполов

Вот так вот по командировкам ездить)

Василиса ****

как аукнется, так и откликнется!

Dickosya Ahmetzhanova

не обманывай и тебя не обманут))

Рая Люба

вот-вот. Получил то, что заслужил

Бобрик

любимая отмазка рогатых мужей

Нонна Цырельникова

муж и жена - два сапога пара

Анатолий Подкорытов

Не болтайся ,где не надо....

Андрей Костромин

А чья жена, не уточняется?

Рая Люба

Жена того, который якобы в командировке

Миша Гайфулин

будь рад что ты не одинок

Владимир Савин

Что посеешь,то и пожнешь

Марина

Весело живут!!

Рая Люба

Ага

Дмитрий К

люблю юмор

Рая Люба

Дорогие женщины! Никогда не просите у Деда Мороза сказочную жизнь. Принцессой всё равно не сделает. А вот Ивана-дурака точно пришлёт. -Милый, мы с девочками решили выпить шампанского.. И не надо так орать, просто забери меня из Рязани. -У меня депрессия. Я толстая и одинокая. -Да какая ты толстая? Где ? Покажи? -Может ещё показать где я одинокая? Если женщина говорит: «Ты только не волнуйся», то волноваться уже поздно. Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить можно. Моя бывшая постоянно звонит и требует, чтобы я оставил её в покое. Джентмельмен должен так помочь даме снять пальто, чтобы ей самой захотелось снять всё остальное. Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась, и из ванной я вышел раведённым человеком. Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал. 1 января. Родители звонят по телефону: -Сынок, как Новый год встретил? Сын, еле ворочая, языком: -А я его не встречал, он сам пришёл. Из новостей. Утром 1 января в отделении полиции уборщица Нина нашла 18 лежачих полицейских.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

козёл

Алекс ?

))))))))))))))

Сергей Дж.

гад такой...

Алекс ?

Не спи в хомуте!))))))))