Natali Shelkovica

Господи, дай нам сил пережить карантин в стенах нашего дома! Дай нескончаемых запасов гречки, туалетной бумаги, безлимитный интернет. Пусть напасть поскорее уйдет, чтобы мы могли снова ходить на любимую работу, а курс валют станет прежним. Аминь!

Ответы
Павел Колесников

Пока мы будем над этим стебаться нас будут дрюкать. уже всем понятно что вирус это биологическое оружие комплексного действия. Главная его задача кошмарить народ.

Павел Колесников

Не хочу это комментировать. На фоне общего спада экономики усилилась поляризация доходов среди богатых и бедных. Причем не за счёт увеличения доходов а за счет грабежа народа. Пора определиться на чьей вы стороне.

Natali Shelkovica

это что нибудь даст?

Павел Колесников

Хотя бы из личной безопасности. Заметно усиливается противостояние двух основных сил. И все напасти это следствие этого.

Natali Shelkovica

🖼

Павел Колесников

Да, суть вы уловили

Ал
Алексей

Так мы же уже давно работаем!

Natali Shelkovica

а вторая волна?

Ал
Алексей

пока не известно про вторую волну!

Natali Shelkovica

вот школьники 1 сентября празднуют ....а потом опять на домашнее обучение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Воистину, COVID!😇

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну позволяю!!!

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Сергей Журавов

все для вас!!!🌷🥀😍🌹

Natali Shelkovica

мерси