Mарина

Когда вы пьете пиво, смотрите футбол на полную громкость, а жена стряпает, пылесосит, стирает, и пытается докричаться из кухни, всегда отвечайте:
— Конечно, дорогая!
Ведь женщине так важен уют в доме и ваша мужская поддержка...🤣🤣🤣

Ответы
Забавка

Есть анекдот...Муж с оаботы приходит...жена накормила, тот сидит и смотрит телевизор....та затеяла уборку ....пылесосит и мешает мужу смотреть ящик....раз её по мягкому месту.:-Убери свой комбайн..Жена:-Хорошо,припомню....ложаться спать вечером...мужу приспичило:-Давай жена выгоняй сельхозтехнику в поле....Жена:-Вот ещё, буду я из одного колоска снльхозтехнику выгонять в поле, повернись к стенке и жни вручную...))

Niemand Против Войны

Ну, выиграли наши 3:0, а потом оказалось, што я должен ей новую шубу и везти на Багамы... 😿

Галина Локтева

Вот я с этим столкнулась тоже,но мой зависает только в инете,прям ,как мёдом помазано.

Ирина Карпова

вот именно так в доме и появляются новые телевизоры шубы и драгоценности

Идальго

хочу взять на заметку, но немного не понял - до чего надо кричать?

Чеширский Кот

нельзя упустить не одного движения меча ведь это так важно !!))

Изя Поцман

Увы.. Я старый холостяк и мне сии прелести познать не дано...

Ви
Виталий

Главное об этом женщина вспоминает, когда муж занят!))

Михаил Алексеенко

Не повторяй:" Да, дорогая!" На каждый лай собачки!"

Мирзоанвар Вахидов

Нет я просто молчу и смотрю футбол

Валерий Иванчик

не люблю футбол и пиво...

Самат Манаев

самый плохой вариант !

Одинокая Сволочь

- как скажешь, любимая

Mарина

🤣🤣

Сергій

А что, так можно?????

Mарина

🤣🤣

Сергій

🤣🤣🤣🤣