Та
Татьяна

Папа изуродовал ботинки из нубука, поставив их под батарею! что делать?

Отец дважды поставил их под батарею, хотя в первый раз я ему сказала, что нельзя их ставить под батарею! они теперь в таком ужасном состоянии! цвет потемнел на носках, хотя ботинки были хорошего рыжего цвета! ааа, забыла, он еще и помыл их!! что теперь делать не знаю, они в таком состоянии, что на помойке получше валяются!!!

Они еще в трещинах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|38;d|bxl_63Tj9EORUM:
Ну вот такие вот вмятинки, не знаю как по другому назвать

Они еще в трещинах

Владимир Мудрик

Известно, к примеру, что замшу прекрасно восстанавливает пар. А поскольку нубук родственник замши, то и для него данная процедура приемлема. Итак, подержите нубуковую тобувь над кипящим чайником/кастрюлей, а затем просушите, «причешите» ворс и покройте его подходящей по цвету специальной водоотталкивающей краской. (Используйте специальную Краску для замши и нубука) . Ну, а если домашние ухищрения не помогли, обратитесь в химчистку.
http://www.domotvetov.ru/clothes/a/42589_242.html

Денис Шкватов

с коких пор нодбуки носят ботинки

Жанна Русских

трещины на нубуке???? они искусственные штоли?