●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как определить частоту Шумана?? И почему она увеличивается???

Ответы
Ек
Екатерина

Время суток. В ночное время колебания существенно замедляются, а днем повышаются.
Время года. Летом в северном полушарии земного шара наблюдается повышение амплитуды колебаний.
Координаты местности. Резонанс Шумана повышен в таких областях планеты, как Африка, Южная Америка, Индия, Индонезия.
Активность солнца. Солнечные бури вызывают увеличение интенсивности колебаний

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как замерить ее??

Ек
Екатерина

Вам самому, буквально, вряд ли это возможно. Разве только, через просветление.В России есть станция, работники которой ведут постоянный мониторинг резонанса Шумана. Она находится в городе Томске на базе Томского Государственного Университета.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне надо просветлиться

Ек
Екатерина

Это решать Вам. Для этого настройтесь на чистоту планеты, а уж. Ведь для чего-то вы спрашивали, как? Допускаю, что именно для этого😀

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это ?

Женщина Любимая🐠🐒

На аву для вас))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как мы узнаем что это Шуман??

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю что вы его точно узнаете))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну я не очень конечно уверен, но надеюсь