Tr
Trebuy-Pomoxh

Здравствуйте? Меня звать Михаил, мне 34 года свободный получаю ежемесячную прибыль приблизительно 12 тысячь рублей за работу! Я хочу любви плотской живу в России, Самарской области, Красноярском районе! Село Красный яр, улица Оренбургская номер дома моего 71 не высотном широком длинном ОК!

Ответы
Ол
Олег

не так не заманишь

Tr
Trebuy-Pomoxh

А как?

Ол
Олег

по ушам надо ездить

Ол
Олег

по ушам надо ездить

Tr
Trebuy-Pomoxh

Ты мразь тебе бы моё отчаянное состояние и ты будешь с депрессией которой заражаются люди им становится сложнее любовь подыскивать из отказа противоположного пола! Ты пидер жалуйся куда хочешь мне всё равно, я даже согласен за свои деньги унизиться перед тобою одевшись в платье и во всё остальное и быть шлюшкой даже на время чтобы почувствовать после твоего и своего оргазма облегчение! Я психологический кастрат по своему эмоциональному опыту мне ни разу противоположный пол ни кто из второй половинки не довала познакомиться и чтобы я проявлялся любовь

Tr
Trebuy-Pomoxh

Ты мразь тебе бы моё отчаянное состояние и ты будешь с депрессией которой заражаются люди им становится сложнее любовь подыскивать из отказа противоположного пола! Ты пидер жалуйся куда хочешь мне всё равно, я даже согласен за свои деньги унизиться перед тобою одевшись в платье и во всё остальное и быть шлюшкой даже на время чтобы почувствовать после твоего и своего оргазма облегчение! Я психологический кастрат по своему эмоциональному опыту мне ни разу противоположный пол ни кто из второй половинки не довала познакомиться и чтобы я проявлялся любовь

Ол
Олег

слушай без обид у тебя по моему проблемы с головой обратись к специалистам по месту жительства

Tr
Trebuy-Pomoxh

Интересен у тебя ответ ты пишешь как про себя строкой так получается Олег слушай без обид у тебя по моему проблемы с головой обратись к специалистам по месту жительства!

(Рейstars Moonхино)

ок

Tr
Trebuy-Pomoxh

Я хочу искренней любви по взоимному согласию без измен своей стороны тогда когда встречусь для ночала и познакомлюсь с тобой! Сам из простой семьи ни без рук общительный могу понять, если что прощать сумею за любовь ради тебя! У меня с твоего согласия будет смысол жизни хоть важный, я ни жадный приезжай ко мне за мои деньги оплачу после как ко мне явишься чтобы несколько дней вдвоём провести испытаем свои чувства перед друг другом!